Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



СДС-Группа

СДС-Группа, Слаботочный кабель и Электрика

Слаботочный кабель и Электрика

Немного о нашей компании: На рынке компания находится более 17 лет, в данный момент входит в тройку крупнейших и надежных поставщиков в категории электрика, слаботочный кабель, новогоднее освещение. У нас более 30 товарных групп и более 12000 SKU активного ассортимента, наши бренды REXANT, ProConnect, NeonNight, DUX, Monella. По статистике ежемесячно мы продаем свой товар более чем 8000 постоянных клиентов, и более чем 3000-5000 единичных продаж.

До недавнего времени наш товар попадал к клиентам в основном через наших дистрибуторов либо диллеров, с 2013 года мы активно работаем над переходом на прямые договора, получая тем самым возможность предложения более выгодных цен, в связи с исключением всевозможных посреднических услуг, которые по аналогии с западными рынками с каждым годом становятся всё менее актуальнее и малоэффективнее, и только оттягивают на себя часть прибыли, не имея возможности ни влиять на активность продаж, ни на качество поставляемого товара, ни на его своевременное наличие на складе. Такими возможностями обладают только те компании которые напрямую сотрудничают с заводами производителями, управляют заказами, контролируют процесс изготовления и логистики.

комментировать

информация о компании
  • город: Москва

  • телефон: 8-495-225-25-20 д.127

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться

    Лучшие предложения компании
    Штекер джек RJ-45 (registered jack) 8Р8С Rexant категории 5 применяется для построения компьютерных сетей.
    Самый распространенный вид разъема для коаксиальных телевизионных и радио систем - F-разъем. Применяется для соединения коаксиального антенного кабеля, передающего радио, видео или аудио сигналы.

    все предложения компании



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru