Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Изомат

Изомат, Продажа стеклоблоков

Продажа стеклоблоков

Предлагаем Вашему вниманию уникальную, красивую, полностью безопасную и надежную продукцию для строительства, ремонта и дизайна
современные стеклоблоки.
Стеклоблоки сейчас переживают новое рождение, во многом это связанно с веянием запад-ной моды. В России же стеклоблок только обретает свое второе дыхание, становится популярным и модным материалом, позволяющим находить подчас совершенно неожиданные решения в оформлении интерьера.
Выбирая между прозрачными, рифлеными, матовыми, цветными, а так же стеклоблоками со вставками, можно добиться такой степени освещенности, которая нужна, так же преобразо-вать любой интерьер до не узнаваемости, придать свежесть, легкость и отличительную красо-ту.
Компания «Изомат» подписала договор с корпорацией SEVES GLASS BLOCK и стала ее полноправным официальным представителем в России, ведущего мирового производителя стеклоблоков для архитектурных и интерьерных решений Vitrablok.

К вашему выбору представлены более 400 наименований изделий различных форм и размеров, из 3 линий:

BASIC DESIGN TEСHNOLOGY


комментировать

информация о компании
  • город: Солнечногорск

  • адрес: 141506, Московская обл, г. Солнечногорск, ул. Революции, д. 3

  • телефон: 8-963-962-11-34

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться

    Лучшие предложения компании
    Современные интерьерные стеклянные блоки имеют не только классическую прямоугольную форму, но и различные угловые, торцевые нестандартные элементы, позволяющие придать стеклянной конструкции законченную элегантную форму
    Предлагаем Вашему вниманию уникальную, красивую, полностью безопасную и надежную продукцию для строительства, ремонта и дизайна современные стеклоблоки.

    все предложения компании



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru