Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



BasicDecor

BasicDecor, Осветительная техника

Осветительная техника

Компания BasicDecor начала свою деятельность в 2010 году в Москве. Основная сфера деятельности - продажа светотехнического оборудования. Главная цель интернет-магазина –сделать доступным каждому качественное и стильное освещение.
Отсюда ориентация на частных клиентов и профессиональных дизайнеров, заинтересованных в подборе качественных осветительных приборов.
BasicDecor появился как интернет-магазин светильников, но в 2015 году расширил свой ассортимент, включив в него интерьерные товары и дизайнерскую мебель.
Компания предоставляет комфортные условия по получению заказа: желающие имеют возможность забрать покупку со склада самостоятельно и проверить технику на месте, либо заказать курьерскую доставку.
Доставка курьером по Москве занимает не более трех дней. При покупке на сумму от 3000 рублей товар доставляется бесплатно.
Все менеджеры проходят обучение, подробно изучая продукт каждого представленного на сайте бренда. Они дадут квалифицированную консультацию по всем вопросам, связанным со сборкой, установкой и подключением светильников. Менеджеры подберут аналоги в случае отсутствия понравившегося светильника на складе и дизайнерских светильников по меньшей стоимости. По визуализации дизайн-проекта и заданных параметров (цены, количества светильников, стилевой направленности и пр.) менеджеры помогут укомплектовать проект.
На сайте BasicDecor вы найдете ассортимент более чем в 60000 наименований светильников.
Категории ассортимента BasicDecor:
Интерьерное освещение: люстры, торшеры, настольные лампы, бра, встраиваемые светильники, споты.
Уличное освещение: ландшафтные и наземные светильники, фонарные столбы, светильники на столбы.
Техническое освещение: трековые и струнные светильники, карданные, светильники для подсветки картин и витрин, влагозащищенные модели.


комментировать

информация о компании
  • город: Москва

  • телефон: +7 (495) 230-73-99 (отдел продаж), 8 (800) 775-74-87 (отдел продаж)

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru