Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Атолл

Атолл, Проволока вязальная /оцинкованная/ в пластике, др.

Проволока вязальная /оцинкованная/ в пластике, др.

Предлагаем продукцию собственного производства:
- проволоку вязальную т/о DIY формата в ассортименте
- проволоку оцинкованную DIY формата
- проволоку стальную в пластике в ассортименте
- сетка-рабица стальная в пластике в ассортименте

Возможно размещение Вашей этикетки, индивидуальные типоразмеры продукции.

Компания была основана в 2002 году в г.Барнауле. За время работы было отработано несколько направлений деятельности. На данный момент мы сконцентрировались на поставках проволоки вязальной и сетки-рабицы в пластике.

Мы располагаем собственным производством и поэтому нашим преимуществом являются широкие технические возможности. Парк оборудования располагает универсальными размоточными устройствами, станками рядной намотки, экструдерами, термопластавтоматом, термоусадочными камерами и прочим оборудованием.

Руководство компании придерживается взгляда непрерывного развития. Это ярко выражается в производственном отделении. Обладая большим опытом работы, наш коллектив широко внедряет средства механизации и автоматизации. Это позволяет повышать производительность, снижать издержки и предлагать выгодные цены нашим партнёрам, а также повышать качество нашей продукции.

С течением времени мы открываем для себя новые горизонты, что выражается в расширении ассортимента и новых направлениях деятельности.

комментировать

информация о компании
  • город: Барнаул

  • телефон: 8 (3852) 608-003

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться

    Лучшие предложения компании
    Проволока в прутках предназначена для удобной и быстрой вязки арматуры при бетонных работах. Диаметр проволоки 1.2мм, длина прутка 400мм, в пачке 100 шт прутков.
    Диаметр проволоки 1.6/3.0мм. Длина намотки 25м. Слой пластика защищает металлическую основу от воздействия окружающей среды и увеличивает срок службы. Используется для подвязки растений и прочих работах
    Диаметр 0.8мм, 1мм, 1.2мм, длина 50м. ГОСТ 3282-74. Оцинкованная проволока долго сохраняет привлекательный внешний вид и поэтому часто применяется при различных хозяйственных работах и работах на улице

    все предложения компании



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru