Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Обогрев Люкс

Обогрев Люкс, Поставка систем электрообогрева

Поставка систем электрообогрева

ООО «Обогрев Люкс» с 2010 года, осуществляет поставки систем электрообогрева как бытового, так и промышленного применения: Саморегулирующийся греющий электрический нагревательный кабель для систем обогрева кровли, водостоков, канализации, водопровода, нефтепровода, газопровода. Греющий резистивный кабель для прогрева бетона. Системы обогрева открытых площадей, ступеней, пандусов, лестниц и пр., комплектующие к ним.
Электрические тёплые полы и терморегуляторы. Мобильные тёплые полы, греющие коврики, ковры для автомобилистов. Системы защиты от плесени и грибка. Конвекторы, масляные радиаторы, дизайнерские полотенцесушители, система антизапотевания зеркал. Электроустановочное и щитовое оборудование. Гибкие гофрированные трубы из нержавеющей стали, гибкие подводки, фитинги. Системы защиты от протечек воды. Водяные тёплые полы.

комментировать

информация о компании
  • город: Санкт-Петербург

  • адрес: 197374, Санкт-Петербург г, Савушкина ул, дом № 89, литера А, офис 5

  • телефон: +7964-393-03-76

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться

    Лучшие предложения компании
    Единственный на рынке имеющий уникальную комплектацию и конструкцию нового поколения теплый пол. Новые материалы, оптимальная технология крепления кабеля к основе нагревательного мата делают теплый пол Family наиболее сбалансированным продуктом.
    Премиум теплый пол не имеющий аналогов
    Комплект предназначен для обогрева водопровода и скважин диаметром 15,20,25,32 с установкой внутри трубы. Сальник для ввода кабеля в трубу. Предназначен для использования в питьевых водопроводах.15 Вт/м t нагревания 65 С

    все предложения компании



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru