Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Prosept

Prosept, Производство профессиональной и бытовой химии

Производство профессиональной и бытовой химии

ООО «ПРОСЕПТ» - российская производственная компания, специализирующаяся на выпуске профессиональной химии.

В своей работе компания использует опыт ведущих мировых производителей и сырье крупнейших химических концернов. Производство и логистический центр расположены в непосредственной близости от Санкт-Петербурга, откуда продукция компании поставляется во все регионы России.

Для производства товаров PROSEPT используются только современные материалы и сырье, не приносящие вреда окружающей среде. В разработках исключено использование устаревших технологий и стандартов, широко используемых и по сей день многими компаниями. Так, в составах защитных антисептиков и строительной химии PROSEPT отсутствуют соли тяжелых металлов, соединения мышьяка, фтора и другие канцерогены – только современные синтетические биоциды и вещества органического синтеза, используемые в современной медицине и фармацевтической промышленности.

Вся продукция PROSEPT имеет усиленные формулы и уникальный механизм действия. При сохранении оптимального соотношения «цена-качество» все средства PROSEPT высокоэффективны и экономичны в использовании.

В ассортимент строительной химии и биозащитных составов входят антисептики для внутренних и наружных работ, бань и саун, невымываемые антисептики для ответственных конструкций, антисептики на период строительства и временного хранения древесины, отбеливающие составы, удалители плесени, ржавчины, высолов с минеральных поверхностей, водоотталкивающие пропитки для камня и многое другое.

Профессиональная химия представлена широким ассортиментом средств для комплексной уборки и антимикробной обработки помещений, средств для ухода за напольными покрытиями, санитарными и кухонными зонами, средств для чистки окон и зеркал, текстиля, ковровых покрытий, препаратов для удаления стойких и специфических загрязнений, выведения пятен, нейтрализации неприятных запахов.

Дезинфицирующие средства PROSEPT, представленные в разных объемах и форматах, подойдут для использования в медицинских, школьных и дошкольных учреждениях, салонах красоты, развлекательных организациях, промышленных предприятиях, в быту и других сферах деятельности.
Линейка средств «PROF DZ» имеет все необходимые документы: свидетельство о государственной регистрации, декларацию о соответствии дезинфицирующего средства и инструкцию по применению выданные на основании экспертного заключения Роспотребнадзора.

Мы работаем, чтобы окружающий мир был чистым, красивым, защищенным и сохранился таким для Ваших детей и внуков!

Сделано на совесть – сделано PROSEPT!

комментировать

информация о компании
  • город: Санкт-Петербург

  • адрес: 192171, г. Санкт-Петербург, ул. Полярников, д. 9, оф. 408

  • телефон: 8 (800) 777-19-38

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru