Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Фотосетка РАДА

Фотосетка РАДА, ФОТОСЕТКА-РАДА® для оформления заборов, фасадов.

ФОТОСЕТКА-РАДА® для оформления заборов, фасадов.

ФОТОСЕТКА-РАДА® новый продукт на рынке оформления заборов, фасадов, беседок, бассейнов и других поверхностей. На сегодняшний день - это уникальный продукт, который разработан и изготавливается только в Беларуси, компанией ООО «Цвет Рекламы». Наш продукт поможет Вам придать абсолютно новый вид забору либо фасаду. Представляет собой сетку на основе ПВХ с нанесенным изображением. Размер ячейки равен 1 мм., что позволяет получать яркие изображения при этом, не создавая ветровых нагрузок и не снижая прочности сетки. Крепится с помощью металлических колец (входят в комплект поставки). Применяется: на заборы из сетки рабицы, дерева, бетона, металла и профильного листа. Также можно декорировать любые другие поверхности. Хорошая вентилируемость не создает условий «парника». Не боится жары и мороза. Срок службы не менее 5-ти лет.
Специально разработанные серийные коллекции ФОТОСЕТКИ-РАДА® в ходовых размерах 158х250 см. и 158х300см. смогут удовлетворить вкус практически любого заказчика. Отдельная упаковка с инструкцией и комплектом колец для крепления, делают установку сетки максимально простой для конечного потребителя.
Продажи ФОТОСЕТКИ-РАДА® могут осуществляться как по серийным (готовым) комплектам так и под заказ (т.е. по индивидуальным размерам и проектам). Реализация осуществляется как физическим лицам, так и торговым организациям. Также приобрести нашу продукцию вы можете через официальный сайт а так же через тематические группы в социальных сетях.

комментировать

информация о компании
  • город: Москва

  • адрес: ул. Богдановича 155, офис 501

  • телефон: +7 495 268-02-58

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться

    Лучшие предложения компании
    ФОТОСЕТКА-РАДА® новый продукт на рынке оформления заборов, фасадов, беседок, бассейнов и других поверхностей. На сегодняшний день - это уникальный продукт, который разработан и изготавливается только в Беларуси, компанией ООО «Цвет Рекламы».

    все предложения компании



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru