Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Закру

Закру, Электроинсталляционное оборудование с Испании

Электроинсталляционное оборудование с Испании

Добрый день.
Компания ООО "ЗАКРУ" является официальным дилером электроустановочного оборудования завода "ZAKRU IN SPAIN", г. Валенсия, Испания.
Завод только в этом году приступил к выпуску продукции. Вся линейка розеток и выключателей- 4 серии 25 артикулов.
Мы перечислим основные отличия нашего продукта от других:
1. Все электроустановочные изделия «ZAKRU IN Spain» имеют утолщенную на 20% металлическую пластину крепления механизма - 1,2 мм.
(у других производителей - 1 мм.). Это привело к повышенной теплостойкости (не возможности деформироваться при перепаде температур) и долговечности. Не деформируется и не ломается при установке, наших изделий, в монтажную коробку.

2. Материал механизма (корпус) электророзеток и выключателей изготовлен из огнеупорного polyamide 66 (PA-66). Температура плавления этого материала, свыше 800° (сертификат No 014652903 Королевства Испании). Даже при коротком замыкании наши изделия сохранят прежний вид и работоспособность. Их не придётся менять!

3. Рамки и клавиши изготовлены из высококачественного, самозатухающего поликарбоната РС - степень защиты V2, с добавлением смол (РС+ASA), что придаёт богатый блеск, обеспечивает большую устойчивость к стиранию и появлению мелких царапин. При воздействии больших температур и открытого огня, изделия не выделяют черного, едкого дыма и вредных токсинов! Что исключает отравление токсинами и как следствие – летальный исход!

4. Рамки серии Мадера изготовлены из отполированного среза натурального дерева.

5. Рамки серии Метал – изготовлены из цельного алюминия - толщиной 1,5 мм., что показывает всю красоту и благородство металла.

6. На всех выключателях и переключателях установлены серебряные контакты (пятки), толщиной 0,3 мм. – это увеличивает цикл работы (вкл./выкл.) до 50000 циклов, что подтверждено полученными нормами сертификации Королевства Испании. Токопроводящие материалы изготовлены из фосфоритной бронзы и исключают высокое нагревание и деформацию изделий. Усиленная пружина и латунный наконечник выключателей и переключателей гарантируют мин. 50000 циклов вкл./выкл.

7. Все выключатели и розетки сделаны методом автоматического захвата провода и освобождения клавишами.

8. Все электрические розетки сделаны с защитными шторками от детей. Дополнительные стальные фиксирующие зажимы в розетках позволяют увеличить цикл работы механизма без повреждения до 5000. И выдерживают нагрузку (вывешивания) свыше 5 килограмм.

9. В подсветке выключателей и переключателей серии CLASICO, установлены светодиодные модули нового поколения, что обеспечивает бесперебойную работу с лампами любого вида и энергосберегающими источниками света.

Предлагаемые нами изделия превосходного и высокого качества. В изготовлении используются исключительно дорогостоящие материалы отвечающие нормам европейского стандарта. По ценовой политике предлагаем низкие цены, и большой запас вашей прибыли.

Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество!

С уважением,
Директор отдела продаж,
Александр Короткин

комментировать

информация о компании
  • город: Москва

  • телефон: +7 (977) 380-33-71

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться

    Лучшие предложения компании
    Розетка электрическая с защитными шторками от детей и заземлением. Цвет-Черный. Рамка металлическая- алюминий шлифованный с лазерной обработкой краев- толщина материала 1,5 мм. Производство - Испания.
    Розетка электрическая с заземлением и защитными шторками от детей. Цвет- золото. Рамка- натуральный срез дерева. Дополнительные зажимы позволяют выдерживать нагрузку 1, 5 кг.в динамике. Производство Испания.
    Выключатель встраиваемый одноклавишный без рамки. Цвет золото. Более 50000 циклов вкл.выкл. Серебрянный контакт толщ.0,3 мм. Производитель - ZAKRU IN SPAIN Валенсия (Испания).

    все предложения компании



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru