Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



НКГ-Инжиниринг

НКГ-Инжиниринг, Производство ветро, гидро, пароизоляционных пленок

Производство ветро, гидро, пароизоляционных пленок

Ввиду особенностей многогранности физико-механических свойств нетканого материала типа «спанбонд» — он широко применяется во многих отраслях промышленности и народного хозяйства.

Нетканое термоскрепленное полотно — спанбонд — применяется и в строительстве: строительные мембраны, влагостойкие материалы для изоляции, упаковка стройматериалов, временные сооружения.

ООО «НКГ-Инжиниринг» производит для рынка строительной отрасли различные виды спанбонда под маркой Neospan.

Сочетание высокой проницаемости для напора воды с защитным воздействием против дождя, снега и загрязнений, трудно воспламеняется, а также стойкость к атмосферным и микробиологическим воздействиям (не подвержен гниению), позволяют использовать Neospan для изоляционных покрытий в строительстве. Материал также используют для внутренней отделки потолков и в качестве обоев. Кроме того, Neospan используют для упаковки различных строительных материалов, что позволяет защитить их от воздействия атмосферных осадков и одновременно предотвратить их гниение, т.к. Neospan благодаря своей пористости не создает парникового эффекта, в отличие от полиэтиленовой пленки.

Neospan Кровельные и изоляционные материалы — один из динамично развивающихся сегментов применения нетканых материалов типа «спанбонд» ввиду значительного роста отрасли строительства в целом, и стремлению к использованию высокотехнологичных материалов.

Нетканые материалы можно дублировать различными видами покрытий или между собой и получать материалы с новыми свойствами (мембраны), которые активно используются в строительной промышленности в качестве паро-, ветро— и гидроизоляции для крыш, стен и полов.

Кровельные и изоляционные материалы Neospan — рулонные или листовые материалы, применяемые для защиты зданий и сооружений, а также их отдельных элементов от действия климатических факторов. Их использование позволяет продлить сроки службы строительных, отделочных или теплоизоляционных материалов и сократить затраты на строительство в части экономии последних.

Кровельные и изоляционные материалы Neospan делятся на несколько групп, в зависимости от выполняемых функций:

Ветроизоляция служит для защиты от продувания ветрами фасадных или крышных систем — как правило, применяется нетканый материал «спанбонд» с УФ-стабилизатором.

Пароизоляция предназначена для изоляции в кровельных и стеновых конструкциях утепляющего материала от водяных паров, поступающих изнутри помещения, сохраняя тем самым низкую теплопроводность и защищая от образования конденсата внутри теплоизолирующих материалов, но при этом сохраняя воздухопроницаемость конструкции. В качестве таких мембран зачастую выступает нетканый материал «спанбонд», ламинированный «дышащей» пленкой, поры которой меньше размера молекулы воды.

Гидроизоляция — тип мембран, предотвращающий попадание атмосферных осадков или грунтовых вод в строительные конструкции или элементы зданий и сооружений. Применяются на фундаментных, стеновых, кровельных и других конструкциях. Изготовление подобных мембран заключается в нанесении гидроизолирующего слоя (битум, другие составы) на армирующий слой материала (картон, стекловолокно, полиэфирные нетканые материалы). Применение в данного вида строительных пленках полипропиленового нетканого материала «спанбонд» ограничено его физико-механическими характеристиками (полипропилен не выдерживает нанесение битумных мастик при температуре свыше 150 °С) — применяется только ламинированный пленкой материал в легких кровельных, стеновых или межэтажных конструкциях в качестве защиты от протечек или при выполнении кровельных работ в условиях плохой погоды.

комментировать

информация о компании
  • город: Екатеринбург

  • адрес: 620102, Россия, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Шаумяна, дом 73, литер А1, офис 306

  • телефон: 8 961 7749318

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться

    Лучшие предложения компании
    NeoЛандшафт 80-11,2 за 1м2. NeoЛандшафт 100-14,0 за 1м2. NeoЛандшафт 120-16,7 за 1м2.

    все предложения компании



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru