Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



ГРОС-строй

ГРОС-строй, Комплексное снабжение строительными материалами

Комплексное снабжение строительными материалами

Торгово-производственная группа компаний «ГРОС» расположена в Центральном регионе России в городе Брянске. Занимает лидирующие позиции на межрегиональном рынке комплексного снабжения объектов строительства и реконструкции строительно-отделочными материалами и декора, товарами для строек, офисов и домов, дач и садов. Компания является одним из ключевых игроков рынка DIY – Калужской, Смоленской и Орловской областей. Осуществляем поставки в Курскую, Белгородскую, Ростовскую область, республику Крым и Краснодарский край, Московскую, Ленинградскую, Тульскую, Тверскую и Ярославскую области. Мы также поставляем продукцию и в некоторые страны СНГ. Нам принадлежит сеть торговых баз и складов-магазинов под зарегистрированной торговой маркой "Самоделкин", ориентированные на комплексное обслуживание массового покупателя.

Группа компаний работает по 3-м целевым направлениям:
1. Склады-магазины «Самоделкин» - сегмент B2C, собственная розничная сеть Брянск, Орел, Смоленск, Калуга.
2. Отдел продаж – сегмент В2В – снабжение торговых партнеров в различных регионах России.
3. Отдел ПГС (промышленно-гражданское строительство) – сегменты В2В и B2G - комплексное снабжение строительного сектора.

Ежемесячно, в одном только Брянском регионе, мы обеспечиваем ресурсами около 1000 строительных площадок! Строго по графику поставок, ежедневно мы отправляем порядка 20-30 единиц транспорта со строительной продукцией во все города европейской части России!

комментировать

информация о компании
  • город: Брянск

  • адрес: 241004, г. Брянск, пр-т Московский, 99И

  • телефон: +7(4832) 44-44-45

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru