Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Star Asphalt spa

Star Asphalt spa, Поставки красок для декорирования асфальта

Поставки красок для декорирования асфальта

Компания STAR ASPHALT S.p.A. - это итальянский лидер в производстве добавок для асфальта. С момента своего основания фабрика проводит сбалансированную стратегию расширения, и с течением времени стала важным игроком в области химической промышленности.

Сегодня STAR ASPHALT S.p.A. присутствует в Европе, Азии и Африке. В дополнение к высококачественной продукции, Вы можете рассчитывать на постоянную технологическую модернизацию всего ассортимента, которая позволяет Вам с уверенностью решать задачи с самыми высокими требованиями.
Фабрика уделяет очень большое внимание заботе об окружающей среде, делая большие инвестиции в исследования и разработку продукции с наименьшим воздействием на окружающую среду. Например, сегодня фабрика STAR ASPHALT S.p.A. способна предложить широкий спектр продуктов на основе растительных масел, с очень низкой нагрузкой на экологию.
В лаборатории STAR ASPHALT S.p.A. высоко квалифицированные специалисты постоянно проводят исследования и испытания, пробуют и тестируют инновационные вещества и материалы, чтобы обеспечивать клиентам гарантию качества и надежности своей продукции.
ГК "КОРРУС-ТЕХ" является эксклюзивным представителем продукции STAR ASPHALT S.p.A. на территории РФ и Казахстана.

Предлагаем рассмотреть следующие продукты для реализации в торговых сетях:

1 Краски для декорирования асфальта, бетона и других покрыйтий RESINPAV 120.
RESINPAV 120 - это густая краска, наносится валиками и шпателями, применяется для покрытия асфальтовых, бетонных и т.д. поверхностей, отлично подходит для пешеходных дорожек, тротуарной плитки и т.д., придает покрытию устойчивость к внешнему воздействию и делает поверхность нескользящей. Дизайнеры всего мира используют RESINPAV120 при создании декоративных покрытий: на тротуарах, парковках, скверах, велосипедных дорожках,получая необычайно красивый внешний вид. RESINPAV 120 поставляется в широкой гамме цветов, что достигается использованием красителей, обеспечивающих устойчивость к любым погодным условиям, смогу, солям и солнечному свету. Возможность комбинировать различные цвета делает финальный результат еще более оригинальным. Цена не зависит от выбранного цвета.
RESINPAV 120 это экологический чистый продукт (представляет из себя раствор на основе синтетических смол в водной дисперсиии) является перспективным маркетинговым инструментом в рамках года экологии в РФ (2017г.) для компаний которые позиционируют себя как экологически чистые.

RESINPAV 320 это логичное продолжение красок RESINPAV 120.
RESINPAV 320 по сровнению с RESINPAV 120 является более жидким.
RESINPAV 320 наносится шпателем или валиками, обладает при высахании эффектом упругости, при высыхании на ощупь - гладкий, но не скользкий.
RESINPAV 320 идеально подходит для использования в качестве альтернативы резиновой крошки на спортивных и детских площадках. Если спортивная площадка сделана из бетона или асфальта, спортсмены при падении не травмируются об образивную структуру асфальта и бетона. Благодаря различным цветам можно создавать различные решения на спортивных и детских площадках, дачных участках.
RESINPAV 320 это экологический чистый продукт (представляет из себя раствор на основе синтетических смол в водной дисперсиии) является перспективным маркетинговым инструментом в рамках года экологии в РФ (2017г.) для компаний которые позиционируют себя как экологически чистые.

2 Прозрачная смола для декорирования STAR ASPHALT STARPAV
Жидкая прозрачная смола STARPAV позволяет создавать уникальные покрытия на основе каменных материалов, дерева, кусков металла и широкого перечня других заполнителей.
Смола STARPAV при засыхании создает тонкое, прозрачное, твердое покрытие.
Смола STARPAV идеально подходит для защитного покрытия фундаментов домов, для создания парковых дорожек, велосипедных дорожек, тротуаров, заливки деревянных покрытий, создание дизайнерских предметов.

С помощью прозрачной жидкой смолы STARPAV можно «моделировать» покрытие, создавая множество разных форм и разнообразных цветовых решений; СТАРПАВ позволяет выкладывать рисунки и украшения на основе типового проекта и создавать индивидуальные решения, выбирая цветовую гамму вплоть до создания контраста для оформления бордюров, обрамлений и узоров.

Уличные покрытия с применением жидкой смолы STARPAV пропускают воду и обладают дренажными свойствами: вода проникает сквозь толщину покрытия и стекает к местам слива, предотвращая тем самым опасность скольжения людей и транспорта, которая возникает, когда вода остается на поверхности.

Жидкой прозрачной смолой старпав пользоваться очень просто, для примера возьмем природную гальку. Для изготовления парковой дорожки с применением жидкой прозрачной смолы СТАРПАВ Вам необходимо выложить необходимый рисунок дорожки из гальки, и залить ее жидкой прозрачной смолой СТАРПАВ. После высыхания получается красивое однородное покрытие, которое обладает способностью пропускать воду,все камешки гальки прочно склеиваются между собой смолой старпав. Полученное покрытие не подвержено рассыпанию и смещению.

Вы всегда можете обратиться к нам, для получения подробных презентаций предлагаемой продукции, образцов, а так же расчета цены в зависимости от закупаемого объема.

Стандартная фасовка STAR ASPHALT STARPAV в емкости 5 или 10 кг. возможны дополнительные варианты. Отгрузка паллетами.
Стандартная фасовка STAR ASPHALT RESINPAV ведра по 20 и 30 кг. Отгрузка паллетами.
Расчет цен DDP склад Москва.

комментировать

информация о компании
  • город: Москва

  • адрес: 143964, МО, г. Реутов, ул. Железнодорожная 21

  • телефон: +79032151682 (+74956518741 доб 180)

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться

    Лучшие предложения компании
    Смола старпавп для изготовления дачных и парковых дорожек,защитных слоев,дизайнерских вещей. Цвет прозрачный. Готовое изделие или покрытие прочное,твердое, износостойкое. Фасовка- ведра по 5 -20кг. Отгрузка паллетами. Цена DDP Москва
    RESINPAV 320 краска по асфальту, бетону, дереву и т.д. При высыхании упругая.Используется как альтернатива резиновой крошке на спортивных площадках и для реализации дизайн проектов.Цвета разные. Цена DDP Москва
    RESINPAV 120 густая краска по асфальту, бетону, дереву и т.д. При высыхании шершавая, с эффектом антискольжения. Состоит из резиновых смол и воды. Экологична. Цвета разные. Цена DDP Москва

    все предложения компании



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru