Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Станкоимпорт

Станкоимпорт, Производство и продажа ручного инструмента

Производство и продажа ручного инструмента

Компания "Станкоимпорт" была основана в 1995 году, является производителем и прямым поставщиком оборудования и инструмента для автосервисов, осуществляет оптовую, мелкооптовую и розничную торговлю более 5000 наименованиями товаров, предоставляет услуги сервисного обслуживания и консультационную поддержку, является эксклюзивным представителем и импортером инструмента HANS в России. Инструменты и оборудование под одноименным брендом "Станкоимпорт" - это качественные товары с гарантией по доступной цене.
На сегодняшний день более 2000 клиентов "Станкоимпорт" в 65 регионах Российской Федерации активно сотрудничают с компанией на протяжении многих лет.
Наличие собственных складов гарантирует нашим клиентам полный ассортимент необходимой им продукции и оперативное оформление заказов. Собственный транспортный департамент позволяет производить доставку нашим клиентам оптимально быстро.

комментировать

информация о компании
  • город: Москва

  • адрес: 129327, Москва, ул. Шушенская, д.2

  • телефон: 8 (495) 787-00-43; 8 (495) 967-15-20

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться

    Лучшие предложения компании
    Компания "Станкоимпорт" была основана в 1995 году, является производителем и прямым поставщиком оборудования и инструмента для автосервисов, осуществляет оптовую, мелкооптовую и розничную торговлю более 5000 наименованиями товаров.

    все предложения компании



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru