перевозках грузов железнодорожным транспортом в импортном, внутригосударственном, экспортном и транзитном сообщениях по РФ, Восточной Европы, Балтии, странам СНГ, Китая, Монголии и другим государствам. ТП Нефтехимтранс накоплен значительный в перевозках широкой номенклатуры грузов жд цистернами, контейнер">
Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Транспортное предприятие «Нефтехимтранс»

Транспортное предприятие «Нефтехимтранс», Железнодорожные грузоперевозки - все направления

Железнодорожные грузоперевозки - все направления

ООО ТП "Нефтехимтранс" специализируется на перевозках грузов железнодорожным транспортом в импортном, внутригосударственном, экспортном и транзитном сообщениях по РФ, Восточной Европы, Балтии, странам СНГ, Китая, Монголии и другим государствам.
ТП Нефтехимтранс накоплен значительный в перевозках широкой номенклатуры грузов жд цистернами, контейнерами, крытыми вагонами, полувагонами, в т.ч. Перевозок негабаритных грузов на платформах, наливных, опасных грузов - в специализированном подвижном составе домашних вещей, товаров народного потребления в контейнерах. Знание тонкостей и особенностей отрасли грузоперевозок, сплоченная команда, индивидуальный подход в организации перевозки, позволяет решить любую задачу при доставки груза.

комментировать

информация о компании
  • город: Москва

  • адрес: г. Москва, ул. Щепкина, д. 47, стр. 1

  • телефон: +7 495 6642039

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru