Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



СтройАренда

СтройАренда, Прокат строительного оборудования

Прокат строительного оборудования

Выгодные предложения на аренду рамных строительных лесов, опалубки перекрытия на телескопических стойках. Прокат бензинового и электрического инструмента. Оформить договор и получить строительное оборудование в аренду возможно ежедневно с 7 до 23. Работаем с юридическими и физическими лицами за наличный и б/наличный расчет. Оперативная доставка по Москве и Московской области.

комментировать

информация о компании
  • город: Москва

  • адрес: 141044 Московская обл., Мытищинский р-н, Виноградовский с/о, д. Грибки, уч. 15А11

  • телефон: +7 (495) 2152651

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться

    Лучшие предложения компании
    Строительное оборудование а аренду. В наличии рамные строительные леса, опалубка, электро и бензо инструмент. Все цены актуальны на сайте компании СтройАренда. Доставка по Москве и Московской области ежедневно с 7:00 до 23:00
    Телескопические стойки, треноги, унивилки а также фанера ламинированная и двутавровые балки. Калькулятор расчета аренды сайте. Оперативная доставка. Низкие цены, работаем ежедневно. Звоните и консультируйтесь с 7 до 23.
    Оперативная доставка лесов физическим и юр/ лицам собственным транспортом. Калькулятор расчета аренды лесов на сайте. Низкие цены, работаем ежедневно. Звоните и консультируйтесь с 7 до 23.

    все предложения компании



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru