Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Виолет

Виолет, Производство тов для дома из пластика и металла

Производство тов для дома из пластика и металла

Оптово-производственная компания Виолет динамично развивается на рынке товаров народного потребления России и стран СНГ. За 6 лет своей успешной работы компания превратилась в крупного производителя и поставщика изделий для дома из пластика (комоды, корзины для белья, вёдра, тазы и т.д.) и металла (сушилки для белья, гладильные доски, карнизы и сиденья в ванную и т.д.)

Офис продаж находится в Москве , а производственные и складские мощности в городе Серпухов Московской области. При этом география поставок нашей продукции охватывает всю территорию России от Калининграда до Владивостока и страны СНГ.

Компания принимает активное участие в ежегодных выставках, посвящённым товарам для дома и мы всегда рады пригласить к нам на стенд как действующих, так и потенциальных партнеров.

Все товары изготавливаются из высококачественных экологически чистых материалов на современном оборудовании с использованием передовых технологий. Наша продукция в обязательном порядке проходит сертификацию и экспертизу на соответствие ГОСТам как государственными так и независимыми экспертными учреждениями.

Мы предлагаем качественные товары Российского производства с современным дизайном по самым привлекательным ценам!

комментировать

информация о компании
  • город: Москва

  • адрес: г. Москва, ул. 2-я Мелитопольская 4а стр.4

  • телефон: +7 (495) 7774455

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru