Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



ENS-Group

ENS-Group, Оптовая компания посуды и товаров для дома

Оптовая компания посуды и товаров для дома

Компания - дистрибьютор ENS GROUP уже 22 года является одним из крупнейших поставщиков посуды, сувенирных изделий, предметов домашнего интерьера и быта в России.
В продаже более 20 000 наименований продукции, произведенной по заказам группы компаний ENS, на лучших фабриках Китая, России и Европы.

1) Ценовой сегмент: «Средний» и «Средний +» - достойное качество и приемлемые цены.

2) Лояльность компании: выгодные условия, привилегии, бонусы и скидки – мы «ЗА» стабильность и активность, персональный менеджер – мы слышим Вас и регулярно повышаем качество товаров и уровень сервиса.

3) Доставка: По желанию, мы доставляем товары удобным для покупателя способом по территории Российской Федерации и странам СНГ.

4) Демонстрационный зал: К услугам наших покупателей - склад и show-room в г. Королёв (Московская область).

КАКОВ БУДЕТ СПРОС?
Главный козырь любой компании, которая занимается оптовой продажей посуды, подарков и сувениров — широкий ассортимент и регулярные новинки.

Ваши покупатели по достоинству оценят интересный ассортимент, качество и разумные цены.

Благодаря регулярному появлению интересных и удивительных товаров, Вы получаете дополнительную возможность осуществить предметный контакт со своими клиентами, чтобы сделать им очередное предложение по новинкам.

Вы предлагаете своим клиентам то, что пока ещё не предлагают Ваши конкуренты, потому что специально и только для ENS GROUP, компания Polystar Globar Art, разрабатывает новые оригинальные, эксклюзивные дизайны и создает уникальные деколи на посуде. В каждом городе мы стараемся поддерживать здоровую конкуренцию и следим за товарными матрицами наших клиентов.

Надеемся, что у нас Вы найдёте то, что искали и наша компания станет причастна к Вашему успеху.

комментировать

информация о компании
  • город: Мытищи

  • адрес: 141009, Московская обл., Мытищинский р-н, г. Мытищи, Ярославское шоссе, вл. 120 Б, стр.3

  • телефон: +7 (495) 500-41-01 доб. 335

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться

    Лучшие предложения компании
    Сезонное предложение этой осени - Посуда из доломита со скидками до 50 % !!! В ассортименте по невероятно привлекательным ценам более 250 позиций! ТОЛЬКО ДО 4 НОЯБРЯ 2017 г.
    Официальные лицензионные товары с символикой FIFA 2018,в категории «Посуда – фарфоровая и керамическая». Все дизайны и качество продукции согласованы с FIFA.

    все предложения компании



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru