Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



ГК Кволити-Юг

ГК Кволити-Юг, Производство и реализация клеев

Производство и реализация клеев

Основной вид деятельности ООО «Компании Кволити» – производство и реализация экологически чистых клеев бытового и технического назначения, выпускаемых по собственным техническим условиям.

Мы являемся крупнейшим производителем бытовых клеев в России.

Головная компания - фирма «Кволити Интернешнл» была основана в 1998 году и располагается в г. Москве, а заводы по производству продукции - в Ярославской области.

комментировать

информация о компании
  • город: Краснодар

  • адрес: г. Краснодар, ул. Уральская, 228

  • телефон: +7 965 4771767

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться

    комментарии: 1
    Елена   22.06.2023
    Здравствуйте, уважаемые работники ООО "Группа компаний КВОЛИТИ". Занимаюсь ремонтом квартиры. Возникла необходимость подклеивать пластиковые панели и уголки в ванной. Купила жидкие гвозди универсальные. Приятно, что клей соответствует заявленным требованиям. Действительно все, в чем была у нас необходимость он надёжно склеивает. Очень хорошо, что вы используете технологии качества в производстве строительного клея. В Библии записаны слова мудрого царя Соломона: "Ведь человек может трудиться с мудростью, знанием и умением". Желаю вам стабильности в работе, здоровья и благополучия.

    С благодарностью, Елена.
    новый комментарий   ответить
    Лучшие предложения компании
    Инновации в производстве и качество полимерного клея Kлeй применяется для приклеивания изделий из полистирола, дерева, дерево-плиты, картона, кожи, обойных бордюров, ковровых покрытий, керамики
    Резиновый клей мастика для любых видов работ Мы предлагаем Вам выбрать клеящую мастику «Quality», с помощью которой ремонт не доставит Вам много хлопот. Вся линейка производится в строгом соответствии с требованиями ГОСТ.
    Клeй предназначен для наклеивания структурных обоев на флизелиновой основе. В этом случае рекомендуем наносить клей непосредственно на стену, так же клей подходит для всех типов обоев в зависимости от его концентрации в водном растворе.

    все предложения компании



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru