Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



ПКФ «Дюна»

ПКФ «Дюна», Производство обуви из ПВХ и ЭВА

Производство обуви из ПВХ и ЭВА

ООО ПКФ «Дюна-АСТ» организовано в 1999 г. на базе Астраханского завода резиновой обуви, имеющего многолетний опыт работы в производстве обуви из ПВХ (поливинилхлорида).
При производстве спецобуви и сапог рыбацкой серии обязательным условием является добавление специального сырья для обеспечения маслобензостойких свойств, что гарантирует низкую истираемость, хорошую сцепляемость с различными поверхностями нашей продукции при эксплуатации на производствах.
Вся продукция изготовлена на предприятии, система управления качеством которого сертифицирована и соответствует требованиям ГОСТ ISO 9001-2011. Качество продукции подтверждено сертификатами соответствия требованиям технических регламентов Таможенного Союза, а также результатами независимых испытаний.
Сотрудничая с Компанией «Дюна-АСТ», Вы получаете следующие выгоды:
Известность торговой марки и высокий спрос на выпускаемую продукцию;
Широкий ассортимент и стабильно высокое качество продукции, отвечающее требованием европейских стандартов безопасности, гигиеничности и экологии;
Изысканный дизайн, способный удовлетворить запросы самых искушённых потребителей;
Демократичные цены, обусловленные отсутствием посреднических схем и торговых наценок;
Гибкая ценовая политика и индивидуальные условия сотрудничества для наших постоянных Клиентов и Партнеров, включая участие в рекламных акциях фабрики;
Компания «Дюна-АСТ» - это компетентность, честность, пунктуальность, лучшее качество и цена от производителя.

комментировать

информация о компании
  • город: Москва

  • телефон: +74957754979

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться

    Лучшие предложения компании
    Сапоги мужские из материала ПВХ, изготовленные по технологии двухкомпонентного литья. Модель обладает высокой эластичностью даже при минусовой температуре, защищает от промокания. Отличная обувь с широким спектром применения.
    Стильные женские сапожки из материала ПВХ, оформленные эффектными узорами. Модель превосходно защитит от влаги. Идеальная обувь на дождливую погоду. Выпускаются в различном цветовом исполнении.
    Сапоги женские из ПВХ трехкомпонентного литья имеют удобную колодку, эффект сопоставимой кроссовочной подошвы, а привлекательный дизайн поднимут настроение любой представительнице прекрасного пола, несмотря ни на какие погодные ненастья.

    все предложения компании



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru