Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Сортсемовощ

Сортсемовощ, Производство семян овощей цветов и газонных трав

Производство семян овощей цветов и газонных трав

ЗАО ССПП "СОРТСЕМОВОЩ" Санкт-Петербург, ТМ "Дом семян" - крупная стабильная семенная компания, которая в 2018 году отмечает свое 84-летие. Основными направлениями деятельности являются селекция, производство и продажа качественных сортовых семян овощных и цветочных культур (пакетированных и весовых). Качество продукции соответствует Международным стандартам качества ISTA и Государственным Российским стандартам.
Наша организация является крупнейшей семенной базой и оснащена необходимым материально-техническим оборудованием, включающим в себя современные склады и хранилища, фасовочные машины, опытные теплицы и машинный парк. В состав компании входит аккредитованная лаборатория качества. Компьютеризация складского, фасовочного и бухгалтерского учета помогает сохранять высокий уровень логистики на всех этапах производства.
Одним из динамично развивающихся направлений является реализация профессиональных семян. Компания "Сортсемовощ" - надежный поставщик качественных овощных и цветочных пакетированных семян крупным ритейлерам России, Казахстана и стран Балтии. Семена компании "Сортсемовощ"- Санкт-Петербург высоко оценены Советом Общественного Контроля Качества Санкт-Петербурга. По результатам Всероссийского бизнес-рейтинга компании "Сортсемовощ" присвоено звание "Лидер отрасли 2017". Доказано временем, что торговая марка «ДОМ СЕМЯН» – это не только широкий ассортимент семян овощных и цветочных культур, но и гарантия сортовой чистоты и всхожести посевного материала.

комментировать

информация о компании
  • город: Санкт-Петербург

  • адрес: г. Санкт-Петербург, промзона Парнас, 1-й Верхний переулок, дом 8

  • телефон: 8 (812) 603-28-90

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться

    Лучшие предложения компании
    Предлагаем пакетированные семена овощей и цветов.

    все предложения компании



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru