Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



ЗАО «К&К»

ЗАО «К&К», Оптовая продажа биопрепаратов для сада и огорода

Оптовая продажа биопрепаратов для сада и огорода

ЗАО «К&К» предлагает Вашему вниманию серию биопрепаратов «САНЭКС» и «САНЭКС+», предназначенных не только для утилизации органических отходов в выгребных ямах и септиках, но и способных качественно очистить небольшие водоемы, системы канализации. Мы производим также один из лучших биоускорителей для производства компоста.
Продукция «САНЭКС» реализуется и находится на лидирующих позициях на Российском рынке с 1998 года. Качество и надежность продукта способствует ежегодному росту продаж, как на внутреннем рынке, так и за рубежом.
Биопрепарат поставляется нами и реализуется на рынке многих стран, в Беларуси, в Казахстане, в Грузии, в Узбекистане и под другими названиями, так например в Польше это «Biolatrin», в Украине «Сам себе золотарь». В России потребители «Санэкса» рассредоточены от Калининграда до Владивостока и от Мурманска до Ставрополья и Крыма.
Товар рекламируется на профильных выставках, в печати, на телевидении («школа ремонта» и «дачный ответ») на всем пространстве России, что вызывает приток новых потребителей и постоянный спрос в розничной торговле.
Биопрепараты серии «САНЭКС» и «САНЭКС+», как минимум, ни в чем не уступают представленным у Вас аналогам, а приобретенная за долгие годы популярность биопрепаратов «САНЭКС» привлечет дополнительных покупателей.
Предлагаем Вам линейку биопрепаратов:
Санэкс 50 гр. - для выгребных ям и септиков;
Санэкс 100 гр. - для выгребных ям и септиков;
Санэкс 400 гр. - для выгребных ям и септиков;
Санэкс + ЭкоПруд - для декоративных водоемов и аквариумов;
Санэкс + ЭкоСептик - для септиков аэробного и смешанного типов;
Санэкс + ЭкоСлив - для труб канализации;
Санэкс + ЭкоКомпост - ускоритель созревания компоста.
Фирма работает только с оптовыми компаниями. Имеющегося на складах «САНЭКС» и «САНЭКС+» достаточно для 100% обеспечения заказов любого объема.

комментировать

информация о компании
  • город: Москва

  • адрес: г. Москва, Старопетровский пр-д, д. 7А

  • телефон: +7 (495) 980-0450

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться

    Лучшие предложения компании
    Биоускоритель созревания компоста. За 3-4 недели перерабатывает траву, листья и пишевые отходы в качественное органическое удобрение при полном отсутствии неприятных запахов и мух.
    Биопрепарат для декоративных водоемов и аквариумов. Восстанавливает естественное природное равновесие в водной среде, устраняет неприятные запахи
    Биопрепарат для запуска процесса разложения органических отходов и поддержания нормальной работы септиков аэробного и смешанного типа.

    все предложения компании



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru