Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Битарел

Битарел, Производство битумно-полимерных мастик и праймеров

Производство битумно-полимерных мастик и праймеров

Компания BITAREL - разработчик и производитель битумных материалов: мастик горячего применения, мастик полимерно-битумных холодных, праймеров (в том числе - быстросохнущих), лент стыковочных битумно-полимерных.Завод BITAREL уже более 7-ми лет поставляет свою продукцию на глобальный рынок строительных материалов и является одним из лидеров в производстве и реализации битумных материалов в РФ, Республике Беларусь и СНГ.

Широкая линейка продукции BITAREL предназначена и применяется для ремонта дорожного полотна, укладки дорог, ямочного ремонта, герметизации стыков; строительства и ремонта различных промышленных и гражданских объектов; антикоррозийной обработка днища и других элементов автомобиля; изоляции трубопроводов; для ремонта кровли, фундаментов, подвалов и т.д. Продукция BITAREL регулярно проверяется аккредитованными европейскими лабораториями.

Наша продукция становится всё более узнаваемой и поставляется на рынки Республики Беларусь, Европейского Союза, Российской Федерации, Украины, Республики Казахстан, Республики Молдова.В 2015 году на продукцию компании BITAREL получен сертификат CE (соответствие стандартам Европейского Союза).

Команда технологов постоянно разрабатывает новые материалы, не забывая про совершенствование технологий производства безопасных для здоровья человека и окружающей среды битумных материалов.

комментировать

информация о компании
  • город: Москва

  • адрес: 129085, Российская Федерация, г. Москва, ул. Годовикова, д.9, стр. 13, офис 2.13

  • телефон: 8 495 9819071

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться

    Лучшие предложения компании

    все предложения компании



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru