Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Чисто руки

Производство жидкого мыла с наполнителем

Супер паста для рук! Жидкое мыло с наполнителем из натуральных компонентов «ЧИСТО РУКИ» - уникальное средство от сильных загрязнений любой сложности! «ЧИСТО РУКИ» содержит мягкие абразивные и квази-абразивные ингредиенты, не повреждающие кожу рук и эффективно снимающие практически все виды промышленных загрязнений (жировые смазки, металлическую и углеродную пыль, масла, большинство видов не засохших красок, остатки гипсовых и цементных растворов, а также любые виды бытовых загрязнений и нефтепродуктов).

При этом «ЧИСТО РУКИ» является экологически чистым очищающим средством, все ингредиенты растворяются в воде, и в отличии от других паст с абразивами не забивает канализацию!

При очень выгодной стоимости - одной банки средства хватит на долгое время. Это огромная экономия! Ведь аналогичные средства стоят в 5 раз дороже, и расход его больше! Так как другие средства не отмывают руки с первого раза. Проверено! Мы можем выслать Вам образцы «ЧИСТО РУКИ» и Вы убедитесь в этом!

В прикрепленном файле есть ссылка на видео о нашем продукте. Исходя из этого Вы можете убедиться в качестве нашего продукта при очень выгодной стоимости. Лучше качества и ниже стоимости просто не существует! Надеемся на сотрудничество!

комментировать

информация о компании
  • город: Стерлитамак

  • телефон: 7 917 4509993

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться

    Лучшие предложения компании
    Жидкое мыло с наполнителем из натуральных компонентов "Чисто руки"

    все предложения компании



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru