Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



ИП Долгов Сергей Александрович

ИП Долгов Сергей Александрович, Изготовление и пошив кухонного текстиля

Изготовление и пошив кухонного текстиля

Швейное предприятие DIANA работает в г. Новосибирске с 2000 года, в ассортименте пошив женской одежды, школьной формы. Более 3 -х лет компания разработала и производит кухонный текстиль для предприятий розничного бизнеса. Сотрудничает с крупной федеральной компанией, федеральным телемагазином, с федеральными интернет-магазинами. Отличительная особенность производимой продукции - это качество ткани и качество пошива. Широкий выбор принтов ткани позволит найти покупателям продукцию по своему вкусу и в соответствии с дизайном на кухне.

Продукция продается под незабываемыми брендами "Клюква" и "Вишня", торговые марки зарегистрированы. Продукция сертифицирована, экологически безопасна. Вся продукция штрихкодирована, снабжена удобным крючком, что позволит выгодно разместить товар в торговом зале.

На предприятии работает конструкторский отдел, цех пошива, склад, логистическая система. Возможны отгрузки по всей РФ и страны СНГ. Возможен заказ продукции на пошив, что позволит Вашему предприятию предложить эксклюзивную продукцию.

комментировать

информация о компании
  • город: Новосибирск

  • адрес: 630015, г. Новосибирск ,ул. Королева, 40, корп. 128

  • телефон: 8-913-007-44-07

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru