Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Деловая компания с ограничением «Tradematt»

Деловая компания с ограничением «Tradematt», Продажа утеплитель аэрогеля в рулонах

Продажа утеплитель аэрогеля в рулонах

Деловая компания с ограничением «Tradematt»
Расположена в самом сердце Центральной равнины – городе Чжэнчжоу провинции Хэнань, здесь самый удобный транспорт. С удобными глобальным перевозками по воздуху, морскими перевозками, сухопутным транспортом и зрелой внешней торговой средой. Продукты деловой компании с ограничением «Tradematt» как местный бренд широко приняты заказчиком на внутреннем рынке и за рубежом.

У нас профессиональная команда технических специалистов, опытная команда внутренней и внешней продаж и безупречное обслуживание клиентов, чтобы поставлять вам разные виды теплоизоляционных материалов, включая аэрогель в чистом виде, аэрогель теплоизоляция(утеплитель на основе аэрогеля), утеплитель для стен, утеплитель для пола, утеплитель для крыши, теплоизоляция для труб, Фольгированный утеплитель. Кроме того, также продаём сверхкритический флюидный экстрактор и так далее.

После почти 10-летнего опыта работы на внутреннем рынке мы начали экспортировать нашу новые аэрогели теплоизоляция и сверхкритическое флюидное оборудование на международный рынок. В настоящее время наши клиенты находится по всей Азии, Среднему Востоку, Америке, Европе и России.

комментировать

информация о компании
  • город: Чжэнчжоу

  • телефон: +86 0371-58576800

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru