Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



РК ГРУП

РК ГРУП, Производство перфорированного крепежа

Производство перфорированного крепежа

ООО «РК Груп» успешно развивается в сфере производства крепежной продукции в течение 8-ми лет. Основная задача, заложенная в основу работы компании – обеспечение клиентов и партнеров надежными крепежными материалами. Чтобы реализовать поставленную цель, была создана современная складская база, приобретено высокоточное новейшее оборудование, приглашены ведущие специалисты соответствующего профиля.

Сегодня предприятие гарантирует высокий качественный уровень крепежных изделий, так как они проходят контроль на нескольких этапах. Регулярно проводится работа по изучению новых технологий производства для расширения товарного ассортимента.

Компания занимает стабильные позиции среди российских производителей крепежа.

Наши преимущества:

большой опыт изготовления крепежных изделий;
использование технологических линий современного типа, гарантирующие точность и прочность продукции;
продуманная маркетинговая политика, доступная стоимость крепежа;
отгрузка продукции в любых количествах;
схема изготовления, отгрузки и доставки основана на максимальном сокращении сроков, поэтому получить заказ клиент может оперативно, в точно обозначенный срок;
удобная упаковка для простоты хранения и транспортировки;
предприятие аттестовано по мировым стандартам.
Компания регулярно расширяет номенклатуру изготавливаемой продукции, работает над повышением уровня обслуживания заказчиков. Наши крепежные изделия востребованы благодаря надежности, прочности готовых конструкций и оборудования.

Мы всегда рады новому партнерству и упрочнению существующих деловых связей. Высокий уровень сервиса и компетентная поддержка специалистов направлены на взаимовыгодное сотрудничество. Кроме выпуска стандартной номенклатуры, мы осуществляем изготовление крепежа различной сложности по чертежам клиента.

комментировать

информация о компании
  • город: Подольск

  • адрес: г. Подольск, Большая Серпуховская, д. 43, корпус 102

  • телефон: 8-967-266-55-65

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться

    Лучшие предложения компании
    Шпилька произведена на собственном производстве, имеет цинковое покрытие. Так же получены сертификаты качества и протокол испытание ( класс прочности 6,8 ) Размеры есть от M8 до M30 ( 1м и 2м ).
    Предлагаем перфорированный уголки собственного производства ( имеют индивидуальный штрих/код ) . Так же штрихкодируется и общая упаковка.

    все предложения компании



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru