Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



ТЭМЗ

Производство пвх изделий и резиновых уплотнителей

ООО "ТЭМЗ" - это инжиниринговое предприятие с большим потенциалом Источником этого потенциала являются кадровый состав компании с многолетним опытом, постоянное взаимодействие с потребителями продукции и систематические инвестиции в программу НИОКР.

Наша компания активно взаимодействует с ведущими ВУЗами Республики Татарстан и Кировской области, осуществляя работу в следующих направлениях:
- Разработка новых усовершенствованных компаундов для экструзии жестких профилей и уплотнителей. нашими специалистами были разработаны технологии получения новых термоэластомерных компаундов на основе каучука с повышенным сроком эксплуатации (до 30) лет и повышенной стойкостью к агрессивным средам. Разрабатываемые композиции на основе поливинилхлорида имеют повышенные эксплуатационно-потребительские характеристики. Постоянно ведется работа по усовершенствованию системы рециклинга полимерного сырья, а так же ведутся разработки по усовершенствованию компаундов на основе регенерата, которые по свойствам практичности не уступают эталонам.

комментировать

информация о компании
  • город: Казань

  • адрес: 420095, г. Казань, ул. Восстания, д. 100, Технополис "Химград"

  • телефон: Тел. (843) 212 15 50, 212 56 53, 227 41 18

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru