Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



ПКФ «АвтоПромСнаб»

ПКФ «АвтоПромСнаб», Производство декора для дома, деревянная упаковка

Производство декора для дома, деревянная упаковка

Крупнейший производитель сувенирной продукции ПКФ «АвтоПромСнаб»предлагает покупателям новый формат сотрудничества, где вам будет доступна обширная палитра эко-продукции, на основе деревянных освежителей воздуха, в составе которых имеются только натуральные и экологически чистые ароматизаторы. Вся предлагаемая нами продукция имеет индивидуальную бизнес-направленность. На каждый сувенир вы можете нанести любое изображение, в том числе логотип вашей компании или креативный слоган.

Популяризация эко-продукции возникла в мире сравнительно недавно. Многие страны возвращаются к истокам природы, где натуральные и естественные материалы, несмотря на высокую конкуренцию остаются популярными у потребителей.

Новый формат и стандарт маркетинга выражен в современном дизайне деревянных ароматизаторов. В итоге, вы получите не только отличный сувенир, но и вариант маркетингового продвижения рекламных и иных целей для вашей компании. Логотип, небольшой слоган или яркий дизайн вашего бренда будет узнаваем, и в конечном итоге вы можете привлечь на свою сторону новых клиентов, и все это благодаря небольшому, но креативному деревянному ароматизатору нашего производства.

Успех нашей компании связан с историей его развития. Впервые производство было запущено в 2010 году. Начиная с этого времени нами была выбрана стратегия развития компании в сфере производства автомобильных ароматизаторов, причем в качестве материалов мы сразу решили, что это будет натуральное дерево. В дальнейшем нам удалось запатентовать уникальную технологию, которая по праву принадлежит только нашему бренду. В 2012 году нам был выдан патент, который предусматривает право интеллектуальной собственности нашей разработки сроком на 20 лет, то есть, до 2032 года. Мы подтверждаем, что на сегодняшний день мы являемся единственной компанией в России, которая выпускает сувенирные автомобильные ароматизаторы, которые имеют статус «эко».

В качестве природных материалов мы используем экологически чистые сорта древесины различных пород, в том числе экзотических. Главная цель нашего производства – отбор качества материала, который отвечает всем требованиям и стандартам «эко-ароматизаторов», которые запатентованы нами. Безопасность и высокий экологический стандарт продукции и ароматизирующих средств лежат в основе производства сувенирной продукции для автолюбителей. Мы знаем, сколько хлопот и неприятностей доставляют серийные ароматизаторы, которые иногда не являются безопасными, в силу специфики производства данной продукции. Мы учли все эти требования, и только у нас вы всегда найдете эко-стандарты сувенирной продукции для автомобилистов.

Мы сотрудничаем со многими нашими партнерами по России и даже за рубежом. Наша продукция пользуется повышенным спросом. Приглашаем к сотрудничеству заинтересованных лиц, при этом нашим преимуществом работы будут:

• индивидуальная схема ценовой политики для каждого клиента;
• все продукция имеет сертификаты качества и соответствия;
• вы покупаете только запатентованный товар, не имеющий аналогов в России;
• большая номенклатура позиций товара;
• есть сувениры и для других групп покупателей в том числе для детей и взрослых;
• дополнительные услуги: консультация специалиста (бесплатно), помощь в доставке продукции, комплектация груза про России и СНГ;
• удобные схемы взаимовыгодного расчета.

В одном информационном сообщении трудно рассказать, чем мы занимаемся, и что мы готовы предложить нашим клиентам. Лучшим способом общения станет прямое взаимодействие. Если у вас нет возможности приехать к нам, мы поможем организовать видеопрезентацию нашей компании и выпускаемой продукции. Мы можем с вами вести диалог о сотрудничестве, используя современные телекоммуникационные технологии.

Хотите получить толчок развития вашего бизнеса? Есть желание извлечь выгоду? Тогда мы с нетерпением ждем вашего звонка или контакта обратной связи. Мы расскажем вам все, что касается автосувенирной тематики нашей компании. Нас очень просто легко найти, заходите на эти сайты и ищите готовые ответы, зачем вам нужна автосувенирная продукция.


комментировать

информация о компании
  • город: Набережные Челны

  • адрес: Россия, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, ул. Академика Рубаненко, 12, оф.302

  • телефон: 8 (8552) 53-43-35 +7 (963) 125-00-55

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться

    Лучшие предложения компании

    все предложения компании



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru