Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Дарион-свет

Дарион-свет, В нашем ассортименте любой технический свет

В нашем ассортименте любой технический свет

Мы являемся официальными дистрибьюторами торговых марок ASD, LLT, INhome, ViLED, Технолюкс, Светотроника, Альфа-Лед, Экосвет в Северо-западном и Приволжском федеральных округах.

C февраля 2012 года нашими покупателями стали: Администрация Губернатора Санкт-Петербурга, Большой Санкт-Петербургский государственный цирк, Морской Кронштадский порт, предприятия нефтеналивного порта Усть-Луга, автомобильный завод Hyundai motors (СПб), ТАЛОСТО производитель замороженных продуктов питания, Орими трейд (производитель кофе и чая марок Jardin, Жокей, Greenfield, TESS, Принцесса Нури, Ява, Канди, Гита), сети топливных станций Shell, TATNEFT, ФАЭТОН, ПТК, многие промышленные, муниципальные предприятия, бизнес центры и торговые центры Северо-западного региона, коттеджные и дачные посёлки Ленинградской области.

Кроме того, с нами активно работает сеть постоянных партнёров. Мы приглашаем к сотрудничеству на дилерских условиях торгующие электро-свето-технические компании. Что гарантирует им минимальные цены, защиты проектов, поддержка дилеров на всех этапах продаж, возможны отсрочки платежей. Дилеры имеют стабильный спрос на товар и получают постоянную прибыль.

С 2013 года наша продукция пользуется широким спросом у муниципальных, сельскохозяйственных и промышленных предприятий Саратовской области и Поволжья. С 2015 года успешно работает представительство в г. Пскове, где реализуются проекты по освещению промышленных, сельскохозяйственных предприятий, муниципальных объектов, торгово-развлекательных, офисных сооружений. Наши добрые специалисты имеют опыт в светотехнической отрасли с 2005 года и помогут вам подобрать освещение на любой вкус и кошелек! Компания «ДАРИОН» открыта и всегда встретит вас с доброй улыбкой!

Кроме уровня цен мы предлагаем всем нашим партнерам:
- бесплатная доставка по Санкт-Петербургу при сумме заказа(заказов) от 30 000 рублей. Для других регионов РФ - условия по доставке оговариваются индивидуально (доставки/отправки в ТК каждый день).
- защита ваших проектов.
- большой склад продукции, с достаточным запасом SKU по направлениям.
- онлайн-доступ к нашим остаткам через бэк-офис на нашем сайте с возможностью самостоятельного резервирования продукции, выставлением счетов, проведением актов-сверки и многие другие полезные сервисы.
- обучение по продукции.
- агентские договора
- со всеми нашими активными партнерами мы всегда готовы обсуждать условия поставки.

комментировать

информация о компании
  • город: Санкт-Петербург

  • адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Студенческая, д. 10, пом. S3-4, ТЦ "Ланской"

  • телефон: +7(812) 243-67-77

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru