Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Заборы и Кровля

Заборы и Кровля, Производство продажа штакетника и металлочерепицы

Производство продажа штакетника и металлочерепицы

Продукция предлагаемая компанией "ШТАКЕТНИК МОСКВА" регулярно и успешно выставляется на лучших выставочных площадках России, таких как «MosBuild Awards» и др., занимая первые и лидирующие места, а это говорит не только о качестве, но и о выгодной для потребителя цене продукции.
Такая оценка позволяет нам постоянно совершенствоваться и развивать свою деятельность, распространяя ее на новые области, расширять географию присутствия компании, подключать новых партнеров, выходить на новые рынки сбыта.

комментировать

информация о компании
  • город: Клин

  • телефон: +79067947755

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться

    Лучшие предложения компании
    Забор-жалюзи «Реснички» — это прекрасный вариант двустороннего ограждения с помощью жалюзи. В зависимости от расположения ламелей ограждение может быть непросматриваемым или с минимальными просветами.
    Заборы горизонтальные из ламелей «Еврожалюзи». Победитель премии MosBuild Awards / Новинки года на крупнейшей в России международной выставке строительных и отделочных материалов.
    Евроштакетник металлический высокого качества с односторонним или двухсторонним покрытием полиэстер или под дерево и камень, а так же с премиум покрытием Стальной Бархат.

    все предложения компании



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru