Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



DIYConsult

DIYConsult, Вебинары, курсы, услуги по входу в сети DIY

Вебинары, курсы, услуги по входу в сети DIY

DIYCONSULT - это вебинары, мастер-классы, курсы для поставщиков в DIY-сети.

Курсы, которые разработаны для Вас, включают в себя 14-летний опыт работы в сетевом сегменте формата DIY. Основная задача обучения на данных курсах - помочь заключить взаимовыгодные договоры с той или иной сетью данного формата, многократно увеличив прибыль предприятия. Курсы на 70% состоят из практики, то есть во время обучения Вы уже сможете перейти к договорным условиям, согласовывать ассортиментную матрицу, готовиться к первой отгрузке и другое. Обучение на курсах дает определенный пошаговый алгоритм действий, который обеспечит гарантированный результат - вход в сеть и дальнейшую работу с данной сетью. Особенность обучения - приглашенные менеджеры по закупкам из разных сетей DIY, которым можно задать интересующие вас вопросы.

комментировать

информация о компании
  • город: Санкт-Петербург

  • адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Народная, д. 2

  • телефон: +7 (995) 090-51-01

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться

    Лучшие предложения компании
    ИНТЕНСИВНЫЙ КУРС по входу и продвижению продукции в сети формата DIY&HOUSEHOLD. Обучение: 1 месяц + 1 месяц практическая поддержка.
    На ПРАКТИЧЕСКОМ вебинаре обсудим следующие темы: 1. Подготовка коммерческих предложений. 2. Переговоры с федеральными и локальными сетями. 3. Управление ассортиментом и маркетинговыми мероприятиями в сетях.
    БЕСПЛАТНО!!! Чек-лист "10 советов самостоятельного ввода и продвижения продукции в торговых сетях DIY&HOUSEHOLD" - регистрация на сайте.

    все предложения компании



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru