Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Майер

Майер, Производство сантехнических хомутов и крепежа

Производство сантехнических хомутов и крепежа

Компания "Майер" специализируется на производстве крепежных изделий. Производим крепеж для систем водоснабжения, вентиляции и электросетей.

На производственной площадке в городе Чехов, московской области изготавливаются:
- хомут сантехнический с гайкой и уплотнителем.
- шпилька сантехническая.
- уголок вентиляционный.
- скоба монтажная вентиляционная.
- скобы для электропроводки СМО, СМД.
Продукция сертифицирована.

Сантехнический хомут MAYER производится с двойным ребром жесткости, что значительно усиливает жесткость конструкции. К двойному ребру значительно надежнее, чем к плоской поверхности приваривается гайка. Резиновый уплотнитель с зеленой полосой, собственного производства из эластичного материала ТЭП. Толщина оцинковки 10 мкм.

Крепежные винты хомута, оснащены специальной головкой увеличенного диаметра, для предотвращения проскальзывания головки винта через отверстия хомута. Комбинированная головка винта позволяет использовать инструмент с «прямым» и «крестообразным» шлицем.

Для контроля проводится тестирование на «отрыв гайки от хомута», которое показывает, что нагрузка на «отрыв» в три раза больше, рекомендованной рабочей нагрузки.

комментировать

информация о компании
  • город: Москва

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться

    Лучшие предложения компании
    Скоба СМО и СМД,применяется для крепежа металлорукава, кабеля, пластиковой гофры и т.д. Продольное ребро жесткости служит для увеличения допустимой нагрузки.Гальваническое покрытие 8 мкм. Размерный ряд от 8-9 мм до 60-63 мм.
    САНТЕХНИЧЕСКИЙ КРЕПЕЖ: хомут трубный, шпилька сантехническая, хомут в комплекте (шпилька, дюбель). ВЕНТИЛЯЦИОННЫЙ КРЕПЕЖ:уголок вентиляционный, скоба монтажная. ЭЛЕКТРО-УСТАНОВОЧНЫЙ КРЕПЕЖ:скоба металлическая СМО, СМД

    все предложения компании



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru