Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Лакокрасочный завод Радуга

Лакокрасочный завод Радуга, Производство лакокрасочной продукции

Производство лакокрасочной продукции

Лакокрасочный завод «Радуга» был образован в 1996 г. На сегодняшний день завод является одним из современных производств лакокрасочной продукции в России и самым крупным предприятием за Уралом, имеющим дилерскую сеть от Калининграда до Владивостока. В ассортименте завода широкий выбор продуктов во всех категориях ЛКМ, включая уникальные разработки. Мы выбираем лучших поставщиков сырья, чтобы нас выбрали как лучших производителей. Мы используем только высококачественные компоненты, которые обязательно проходят входной контроль в заводской лаборатории, так же мы используем специальную систему водоподготовки.

Предприятие непрерывно развивается. В 2005 г. было построено новое здание завода с большими возможностями для укрупнения производства, введены в эксплуатацию новые линии по производству водно-алкидных, эпоксидных материалов. В 2010 была установлена новая автоматическая упаковочная линия. В 2009 г. расширены складские площади, в 2017 г. создана студия для проведения обучений и практических мастер-классов по изучению ассортимента и нанесению сложных декоративных покрытий. До конца 2019 г. будут расширены производственные площади.

Нам доверяют крупные торговые сети. Мы строим партнерские отношения на принципах доверия, ответственности и порядочности.

Качество продукции и обслуживания гарантируется системой управления качества в соответствии со стандартом ISO 9001., а также по ГОСТ Р ИСО14001 и ГОСТ Р ИСО12.0.230. Важным аспектом в деятельности завода является экологичность продукции.

комментировать

информация о компании
  • город: Новосибирск

  • адрес: 630088 г. Новосибирск, ул. Сибиряков-Гвардейцев, 49А

  • телефон: +7 383 3151212

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru