Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



ООО «РТП»

ООО «РТП», Производство полимерных труб и фитингов

Производство полимерных труб и фитингов

Компания «РТП» входит в число лидеров российского рынка производителей продукции для систем водоснабжения, отопления и канализации. Свою историю компания начала в 2005 году с запуска производственных линий по выпуску нескольких наименований полипропиленовых труб и фитингов в Московской области.

С самого начала работы акцент был сделан на качестве менеджмента и выпускаемой продукции. С этой целью для производства продукции используется передовое оборудование европейского производства, а технические специалисты «РТП» прошли обучение в специализированных центрах и имеют соответствующие сертификаты.

В настоящее время в состав компании входят два завода по выпуску продукции, расположенных на территории Московской области и Новосибирска, готовится к запуску еще одно предприятие на юге страны. В 2018-2019 годах было налажено производство нескольких новых видов продукции, включая краны и другие изделия из латуни и малошумную канализацию серии «Elite». Для оптимизации логистических процессов был введен в эксплуатацию склад-терминал класса «А».

В производственных процессах используется 25 экструзионных линий и 60 термопластавтоматов. С момента основания предприятия объем выпуска готовых изделий вырос в 15 раз. На мощностях «РТП» выпускается свыше 1200 наименований продукции, которая поставляется в различные регионы РФ, а также в страны ближнего и дальнего зарубежья.

Качество продукции подтверждается соответствующими сертификатами, маркирована штрих-кодами EAN 13, а ответственность «РТП» застрахована ОАО «АльфаСтрахование». На предприятии внедрены система менеджмента качества ISO 9001:2015 и система экологического менеджмента ISO 14001:2015.

Компания «РТП» уверенно смотрит в будущее и приглашает к сотрудничеству на максимально выгодных условиях партнеров из разных регионов страны, а также зарубежные компании.

комментировать

информация о компании
  • город: Москва

  • адрес: РФ, Московская область, городской округ Егорьевск, село Лелечи, стр.61Б

  • телефон: +79262159953

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться

    комментарии: 1
    Дима   27.07.2020
    куда пришел запрос
    новый комментарий   ответить
    Лучшие предложения компании
    Компания РТП производит широкий ассортимент труб и соединительных деталей для систем внутренней канализации диаметром от 32 до 110 мм из высококачественного первичного сырья. Гарантия на продукцию составляет 10 лет, срок службы – не менее 50 лет!
    В ассортименте компании РТП большой выбор крестовин под любую потребность при прокладке систем внутренней канализации. В наличии как классические крестовины, так и нестандартные с выходами под 45° и 87° и отводами влево, вправо и тыльную сторону
    Подложка для теплого пола ТМ РТП производится из плотного вспененного полиэтилена (ПЭТ), устойчива к агрессивным средам, имеет отличные гидро- и звукоизоляционные характеристики. Размер подложки - 1,2х25 м. Один рулон рассчитан на 30 кв.м.

    все предложения компании



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru