Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



ТЭК Родос

Транспортно-экспедиционные услуги

Компания ООО «ТЭК «РОДОС» оказывает транспортно-экспедиционные услуги, как по Москве, так и по всей территории Российской Федерации. Мы предлагаем самые оптимальные решения по доставке грузов и обеспечению стабильности и качества исполнения взятых на себя обязательств.

Основное направление нашей компании – это автомобильные грузоперевозки, которые мы оказываем на высшем европейском уровне, что определяется скоростью принятия и обработки заявок, надежностью и безопасностью. За время существования мы накопили опыт доставки грузов в города всех регионов России. Компания постоянно растет и развивается, расширяя спектр своих возможностей, повышает качество сервиса оказываемых услуг и географию перевозок. Компания существует на рынке услуг с 15.06.2007 года.

В собственности компании имеется автопарк в количестве 22 единиц, таких марок как (SCANIA, DAF, IVECO, MERCEDES BENZ ). Весь автотранспорт грузоподъемностью 20 тонн и 86-92 м2.

Надежность предприятия и нашего коммерческого предложения по грузоперевозкам подкреплена долгосрочным сотрудничеством с торговыми сетями, производителями различной продукции:
- ГК Зитар, ООО «Зитар»,
- ГК ОМЕГА, ООО «КэтЛогистик»,
- ООО «ВТК»,
- ООО «Центр Бытовой Техники», ТМ Билкон,
- ООО «Ирбис-С»
- и многие другие.

«Транспортно-экспедиционная компания «РОДОС» всегда готова к открытому диалогу, рассмотрению любых предложений по вопросам стратегии развития наших отношений.

Надеемся на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество с нашим предприятием в качестве делового партнёра по грузоперевозкам.

комментировать

информация о компании
  • город: Подольск

  • адрес: Московская обл., г. Подольск, д. Слащево

  • телефон: 8 (495) 789-87-39

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru