Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



МСК БЛ Групп

Производство УФ облучателей, светильников

БООС ЛАЙТИНГ ГРУПП (БЛ ГРУПП) - крупнейшая национальная светотехническая Корпорация. В состав Корпорации входят: Всероссийский научно-исследовательский светотехнический институт (ВНИСИ) им. С.И. Вавилова, проектный институт «Светопроект», заводы по производству светильников (т.м. GALAD), завод по производству опор и металлоконструкций (т.м. OPORA ENGINEERING), завод по производству систем управления освещением, их монтажу и эксплуатации («МОСЗ-Телемеханика» и «Светосервис-Телемеханика»), группа компаний по монтажу и эксплуатации светотехнических установок (ГК «Светосервис»).

Деятельность Корпорации направлена как на коммерческие проекты, так и на реализацию масштабных проектов в рамках федеральных и региональных программ, таких как: экология, безопасные дороги, образование, здравоохранение, «умный» город, комфортная городская среда и др. Стратегическое направление развития Корпорации - инновационное наукоемкое высокотехнологичное производство и постоянное повышение экспортного потенциала.

комментировать

информация о компании
  • город: Москва

  • адрес: 129626, г. Москва, Проспект Мира, 106

  • телефон: +7 (495) 785-37-40

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться

    Лучшие предложения компании
    Может применяться в офисно-административных помещениях, общеобразовательных учреждениях, объектах ЖКХ, на транспорте и объектах социальной сферы
    Может применяться на спортивных объектах, местах массового скопления людей, складах, объектах пищевой промышленности, транспорте, объектах социальной сферы, розничных магазинах. Мощность от 250 до 1000 Вт.
    Может применяться в офисно-административных помещениях, общеобразовательных учреждениях, объектах ЖКХ, на транспорте и объектах социальной сферы. Мощность от 55 до 150 Вт.

    все предложения компании



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru