Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



ЭкоСтайл

ЭкоСтайл, Обои из натуральных материалов из Ю. Кореи

Обои из натуральных материалов из Ю. Кореи

Наша компания ООО «ЭкоСтайл» является единственным представителем Корейской производственной компании по изготовлению обоев из натуральных материалов в России.

Главные компоненты наших обоев - древесная стружка, древесный уголь, медуница, зеленый чай, можжевельник, сосна, вермикулит и нефрит. Они являются основным компонентом обоев. Мы не используем синтетические материалы, такие как поливинилхлорид. Все компоненты, из которых сделаны обои натурального происхождения. Они не выделяют токсины и не горят.

Наш товар является уникальным на российском рынке. Природное происхождение материалов оказывает антибактериальное воздействие, дезодорирует, очищает воздух, контролирует влажность.

Мы ищем представителей в регионах.

комментировать

информация о компании
  • город: Новосибирск

  • телефон: 8 (383) 227-99-86

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться

    Лучшие предложения компании
    Сделаны с применением целебных трав и древесной муки из кипариса, данные обои помогут поддержать голову ясной, активировать клетки мозга
    Обои с повышенным содержанием кипариса, красной глины и иллита. Нормализуют микроклимат в доме, очищают воздух. Помогают предотвратить атопический дерматит, ринит и астму
    Эти биообои изготовлены путем смешивания пасты из полыни, усиливающей циркуляцию крови, с иллитом и кипарисом для стерилизации и очистки воздуха. Наполнят комнату свежими запахом весны.

    все предложения компании



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru