Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Частное Предприятие Матекслайн

Частное Предприятие Матекслайн, Производство домашнего декоративного текстиля,

Производство домашнего декоративного текстиля,

Для увеличения объёма выпуска и достижения высокого качества готовой продукции, на предприятии регулярно обновляется парк оборудования. Производство оснащено высокоскоростным, современным оборудованием, срок эксплуатации которого не превышает 5 лет. Швейное оборудование таких известных производителей, как JUKI Япония, Pfaff Германия, Siruba Япония-Тайвань, Keestar и других известных производителей. Вышивальный цех оснащен современными вышивальными машинами. На предприятии установлено современное оборудование по переработке волокон с целью получения качественных полиэфирных наполнителей для подушек и других изделий. Производительность более 2000 кг за 8 часов. Основные материалы импортируем сами или закупаем непосредственно от производителей РБ и РФ.

Нами сделаны инвестиции в несколько Белорусских предприятий, производящих по нашему заказу определенные виды сырья. Освоена и широко используется печать (шелкография), флокация. Наше предприятие размещено на собственных площадях в 1600 м.кв., рядом с центром г. Витебска. Усилия в этом и других направлениях производственной деятельности, позволяют добиться положительной динамики в формировании цены.

Политика предприятия, в отношениях с заказчиками направлена на гибкий подход к индивидуальным требованиям заказчика к качеству, внешнему виду продукции, материалам, упаковке, маркировке и т.д. Из этого следует, что цены, указанные в коммерческом предложении, являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от поставленных клиентом задач, которые мы стараемся выполнять, что подтверждается положительными продажами нашей продукции в крупных торговых сетях Российской Федерации и Республике Беларусь.

Всегда готовы работать с нашими клиентами в тесном контакте, с целью снижения цены на готовые изделия в плане транспортировки, производства индивидуальной, общей упаковки и т.д. Все наши клиенты находят выгодными предлагаемые нами условия по транспортировке, производству полиграфии, упаковке.

Мы имеем опыт производства продукции в режиме таможенного контроля из давальческого импортного сырья, что позволяет избежать уплаты таможенных пошлин на сырье и положительно влияет на цену изделия при реализации на европейском рынке.

Вся продукция имеет декларации о соответствии или отказные письма, присвоенные штрихкоды, необходимую логистическую информацию.

комментировать

информация о компании
  • город: Витебск

  • адрес: 210004, РБ, г. Витебск, ул. А. Павлова, д. 50, комн. 20

  • телефон: +375447581507

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться

    Лучшие предложения компании
    Подушки данной коллекции выполнены из велюровой ткани. Каждая коллекция имеет широкую цветовую гамму.
    Подушки для сидения различной формы, выполнены из ткани 100% хлопок. Каждая коллекция имеет широкую цветовую гамму.
    Подушки для сидения различной формы, выполненные из велюровой ткани и ткани 100% хлопок. Широкое разнообразие цветовой гаммы и принтов.

    все предложения компании



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru