Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Морейн, ООО

Морейн, ООО, Производство шнуров, веревок, канатов, шпагатов

Производство шнуров, веревок, канатов, шпагатов

Компания является производителем большого ассортимента шнуров веревок канатов шпагатов нитей из натурального и синтетического сырья. Высокое качество, огромный ассортимент (более 500 видов изделий) и очень приемлемые цены. Четкое исполнение сроков поставки, вся продукция производится в Беларуси (ООО "МОРЕЙН" (до ребрендинга ООО "Белстройбат") имеет более чем 10-летний опыт производства шнуроплетельной продукции, парк оборудования насчитывает более 60 станков немецкого и польского производства. По результатам аудита компании АДЕО в сентябре 2019 года производство оценено на 90,8 баллов из 100 - что соответствует группе В поставщиков сети Леруа Мерлен. С российскими покупателями работаем через собственное юрлицо в РФ ООО Мегашнур, доставка своим транспортом до г. Москва и Санкт-Петербург и транспортными компаниями в любой город РФ.

Приглашаем к сотрудничеству с производителем!

комментировать

информация о компании
  • город: Гродно

  • адрес: Беларусь, г. Гродно, ул. Пучкова, 46

  • телефон: +79850323850 / +375293421482 / +375296022609

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться

    Лучшие предложения компании
    Шнур хозяйственный Ф 3 мм белый/цветной в боб. по 30 метров, используется для крепления или транспортировки грузов. Шнур выдерживает высокие нагрузки и надолго сохраняет привлекательный внешний вид.
    Джутовый шпагат Ф 1,5 мм (100 м) бобинка упакована в мешки прозрачные ПЭ по 150 штук. Изготовлен из натурального джутового шпагата. Используется в саду для подвязки растений,для декоративного оформления Является экологически чистым материалом

    все предложения компании



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru