Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



УК СтройИнвестГрупп, ООО

УК СтройИнвестГрупп, ООО, Коммерческая недвижимость в г. Уфа

Коммерческая недвижимость в г. Уфа

ООО УК «Стройинвестгрупп» входит в холдинг ГК Третий Трест, и является собственником крупных объектов коммерческой недвижимости по г. Уфа. Готовы предложить Вам в аренду офисы разного класса, которые отвечают всем требованиям комфорта и технического оснащения, что означает минимальные вложения по обустройству. Офисы находятся в Советском, Калининском районах.

На ряду с офисными помещениями управляющая компания предлагает в аренду производственные, торговые и складские помещения, расположенные в непосредственной близости от бизнес-центров.

комментировать

информация о компании
  • город: Уфа

  • телефон: 2460678

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться

    Лучшие предложения компании
    возможно сдача участка по частям: 383 м2; 470 м2 Возможность подвести коммуникации: электроэнергия, вода Охраняемая территория Видеонаблюдение Шлагбаум Охраняемая территория
    предлагаем в аренду торговое отдельно стоящее помещение в эко-парке «Сосны» по ул. Таганайская д. 40а. Общая площадь – 116м2.
    Коридорно-кабинетная система. Хороший ремонт. Наличие офисных помещений с собственным санузлом и душевой кабиной. Бесплатная гостевая парковка перед зданием на 20 автомобилей. Офисные помещения от 6 до 78 м2 Круглосуточная охрана

    все предложения компании



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru