Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Sika Russia

Производство строительных материалов

Sika – международный концерн по производству материалов и технологий строительной химии. В состав компании входят производственные предприятия, научные лаборатории, центры технической поддержки и торговые представительства в более 100 странах мира. В компании работает свыше 20 000 сотрудников. Юридическое лицо компании в России ООО «Зика» работает с 2003. Производит в России сухие строительные смеси, гидроизоляцию, полимерные полы, кровельные мембраны, клеи, герметики и пены, добавки в бетоны и растворы.

Мы предлагаем оптимальные решения частным пользователям. Герметизация, приклеивание, в том числе паркета, гидроизоляция, материалы для напольных покрытий, добавки в бетон и раствор, сухие смеси — решения Sika применяются на любой стадии от начала до завершения как строительных, так и ремонтно-отделочных работ.

Материалы и решения Sika, предлагаемые для частного использования, прошли проверку на профессиональных строительных объектах всего мира. Приглашаем к сотрудничеству дистрибьюторов, сети и розничные магазины.

комментировать

информация о компании
  • город: Лобня

  • телефон: +79257757060

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru