Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



АНТЕС ТЕРМО

Изоляция, запорная арматура, сантехника

Фирма «АНТЕС ТЕРМО» предлагает Вам, сотрудничество в области нескольких типов изоляционных материалов таких как: к-флекс, термафлекс, роквул, рокпайп, пенофол, запорной арматуры, полипропилена, котельного оборудования, медных труб и фитингов для кондиционирования и холодильного оборудования, насосы, штифты для изоляции, металлопластиковых систем, сантехнических фитингов, алюминиевых, панельных, стальных, биметаллических радиаторов и комплектующие к ним, а также все необходимые аксессуары для изоляции.. Конвектора настенные и встраиваемые производства Мinib(Чехия). Интересное предложение по антивандальной сантехнике PURUS (Швеция). Есть у вас, возникнут потребности в монтажных работах, можем предоставить свои монтажные бригады по отоплению и канализации.

Современные строительные технологии предполагают использование материалов с оптимальным соотношением «Цена/Качество». Безопасность, эффективность и экономичность – вот критерии, по которым в первую очередь оценивается сегодня любое строительное и инженерное оборудование. Правильное использование теплоизоляционных материалов в комплексе с устанавливаемым оборудованием играет важнейшую роль в обеспечении длительной и надёжной эксплуатации всего здания.

Очень интересное предложение по медной трубе Майданпек производства СЕРБИЯ Лидер продаж среди качественных медных труб. Есть медная труба, производства Финляндия, Австрия, Китай, Германия.

Товар поставляется на условиях предоплаты, отгрузка со склада г. Ростов-на-Дону.

Техническая поддержка: мы готовы оказать необходимую поддержку (рекламная полиграфия, технические консультации, обучение сотрудников и т.д.) для продвижения материалов на рынке Южного Федерального Округа.

ООО «АНТЕС ТЕРМО» имеет большой, регулярно пополняющийся склад в г. Ростове-на-Дону. Высокий уровень сервиса, в сочетании с высоким качеством материалов и конкурентоспособными ценами, позволяет нам, постоянно расширять круг наших деловых партнеров, среди которых нам хотелось бы видеть Вашу фирму. Наличие достаточного складского запаса, обученный персонал и Ваша заинтересованность в совместной работе позволят НАМ с ВАМИ занять лидирующие позиции на рынке!

Мы готовы ответить на любые вопросы, касающиеся данного предложения.

комментировать

информация о компании
  • город: Ростов-на-Дону

  • адрес: 344030, г. Ростов-на-Дону, ул. Медногорская, 1

  • телефон: (863) 2372980

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru