Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Aksai Group

Продукция DAYREX, FOCUSray, LAVINA

С момента своего основания, в 1992 году, компания видит своей основной задачей максимальное удовлетворение потребностей клиентов. За долгие годы работы на российском рынке партнером компании являлись такие известные корпорации, как DURACELL, ENERGIZER, HITACHI.

С 2001 года компания вступила в тесные деловые взаимоотношения с международной корпорацией AKSAI GROUP и представляет, в первую очередь, продукцию этой корпорации. Продукция AKSAI GROUP представлена на российском рынке, как всемирными брендами FOCUSray, DAYREX, так и российским брендом LAVINA/ЛАВИНА. Кроме перечисленных брендов Вы найдете в нашем каталоге продукцию и сторонних брендов.

Отличительной особенностью нашей компании является то, что мы не стремимся к сююминутной выгоде, а стремимся к долгосрочным взаимоотношениям. За долгие годы своей работы мы завоевали репутацию поставщика только качественных товаров. Компания всегда выполняет свои обязательства перед партнерами.

Мы постоянно проводим анализ потребительского спроса и предлагаем нашим партнерам ассортимент способный удовлетворить различные слои населения. Наши клиенты работают от Калининграда на западе до Южно-Сахалинска на востоке и количество их постоянно растет. Компания имеет одну из лучших сетей прямой дистрибуции в Москве.

Став клиентом компании Вы получите следующее:

1. Партнерские отношения с ведущим производителем на рынке.
2. Право участия во всеможных промо и рекламных акциях.
3. Будете иметь персонального менеджера.
4. Ваши заказы будут оперативно обработаны и подготовлены к отправке в удобном для Вас виде.
5. Ваши заказы будут доставлены в любую точку Москвы, а через посредничество транспортных компаний в любую точку России.

комментировать

информация о компании
  • город: Москва

  • адрес: г. Москва, Рябиновая, 46A-1

  • телефон: (495) 446-0943

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru