Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



ЭМИКС

Фабрика межкомнатных дверей

Фабрика ЭМИКС работает на рынке с 1991 г. и производит двери самого высокого качества. Вашему вниманию предлагаются двери, цены на которые приятно удивляют. Если Вам уже знакомы надежные и качественные орловские двери, купить их Вы можете именно у нас. Наши двери - это красота и уют в Вашем доме.

Мы любим своих покупателей и заботимся об их здоровье и комфорте. Именно поэтому мы следим, чтобы наши двери межкомнатные и дверные блоки производились исключительно из экологически чистой древесины и МДФ. Вся продукция изготовлена из хвойных пород, облицованных натуральным шпоном дуба, бука, ореха, красного дерева и других ценных твердолиственных пород дерева, с высококачественной отделкой материалами производства Италии, Германии.

Вы можете осуществить заказ дверей в любом из наших региональных представительств, и мы гарантируем, что установка дверей будет произведена квалифицированными специалистами. ЭМИКС – это орловские двери, продажа которых производится на наиболее выгодных для Вас условиях. Мы предлагаем весь спектр дополнительных услуг. Адреса фирменных магазинов и ближайших представительств фабрики Вы найдете в разделе Контакты.

Для удовлетворения самых высоких Ваших требований мы изучили мировой опыт изготовления дверей и организовали производство дверей такими способами, которые максимально используют преимущество древесного массива и возможности современных деревообрабатывающих технологий: максимум качества при низкой цене плюс достоинства натурального дерева. Мы уверены, что наши двери оправдают Ваши ожидания, гармонично впишутся в интерьер, будут служить и радовать Вас долгие годы.

Описание компании, краткая история

Наша фабрика – одна из ведущих производителей межкомнатных дверей в России. Основана в 1991 г. как совместное российско-итальянское предприятие «Орита-Серраменти». С 2002 года известна как компания «ЭМИКС».

Наша география продаж – это вся территория страны: от Калининграда до Сахалина. От больших мегаполисов до маленьких городков. Логистика поставок отлажена, доставка в регионы осуществляется всеми видами транспорта.

Наше производство – это передовые технологии, экологически чистые материалы и новейшее оборудование.

Наш коллектив – сплоченная команда профессионалов-единомышленников.

Наши клиенты – это центры и салоны отделочных материалов, строительные организации и дизайнерско-проектировочные студии, а также простые потребители, которым нужны качественные двери.

Что подтверждает качество нашей продукции? Это сеть успешно работающих дилеров и региональных представительств.

комментировать

информация о компании
  • город: Орел

  • адрес: 302006, г. Орел, ул. Энергетиков, 4

  • телефон: (4862) 73-85-24

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru