Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Нео-Град

Пристенные или загородные, выдвижные навесы

Уважаемый коллеги, добрый день!

Производственная компания "Нео-Град" предлагает вниманию российских компаний локтевые маркизы – пристенные выдвижные террасы для владельцев загородных домов, дач, коттеджей и других зданий и заведений.

Локтевые маркизы – одно из популярных в цивилизованном мире решений для организации защиты от палящего солнца и дождя в условиях загорода, над балконом и т.п.

В России на сегодня только наша компания поставляет уже изготовленные изделия промышленного типа, в промышленной упаковке, другими словами в виде пригодном для продажи через сети магазинов. Поставки аналогичных изделий других поставщиков России сводятся к уникальным редким поставкам под каждый конкретный случай.

Обязательной сертификации на этот вид товаров в России не требуется.

По нашим глубинным исследованиям закупочная стоимость, которую мы хотим вам предложить, является самой привлекательной в России на сегодня. Отпускная цена на эти изделия в аналогичном классе у наших конкурентов от 1500 и более у. е. (ЕВРО).

Предварительно вы можете оценить качество маркиз, их вид и другие параметры товара на промо-сайте компании "Нео-Град". Цены указанные на сайте розничные. Для партнеров стоимость существенно отличается. Я могу выслать вам прайс-лист, если вам будет интересна эта тематика.

С уважением и надеждой на сотрудничество, Алексей

комментировать

информация о компании
  • город: Хабаровск

  • адрес: 680001 г. Хабаровск, ул. Строительная, д. 9

  • телефон: 8(4212)696269

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru