Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



ATT

Высокотехнологичные водонагреватели ATT

Мы рады пригласить Вас в дружную семью региональных представителей компании American Thermal Technologies. Став официальным представителем American Thermal Technologies, в Вашем бизнесе откроются новые перспективы и горизонты.

Более 30 представительств ATT на территории России и за ее пределами, успешно ведут бизнес в сотрудничестве с American Thermal Technologies, ведь наша компания имеет опыт производства и сбыта своей продукции.

American Thermal Technologies - единственная компания, кто одновременно представляет собой полностью замкнутый цикл - от производства и технических консультаций, до оптимальной адаптации своих дистрибьюторов.

Все оборудование, произведенное компанией American Thermal Technologies, перед выпуском, проходит многоуровневую систему тестов и испытаний, а потому имеет 100%-ную гарантию качества, основанную на исключительно высоких технологиях.

Работа с маркой ATT это большая ответственность, поэтому от Вас требуются: Знание рынка; Хорошая коммерческая интуиция; Готовность работать в рамках корпоративных стандартов American Thermal Technologies.

При наличии этих основных составляющих Вам гарантирован полный успех.

При открытии региональных представительств ATT отдается предпочтение организациям, имеющим как опыт работы с крупными торговыми сетями, так и налаженные связи в индустриальной сфере.

Необходимым также является наличие площадей для открытия демонстрационного зала с экспозицией ассортимента продукции ATT, обучающего центра, центра доставки и обеспечения сервиса. Стажировка вашего персонала и квалификационная аттестация обязательны.

В случае Вашей заинтересованности, заполните прилагаемую анкету, после рассмотрения, которой мы вышлем Вам условия для открытия представительства ATT в Вашем регионе

комментировать

информация о компании
  • город: Санкт-Петербург

  • телефон: (812) 346-57-74

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru