Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Манзана Групп

IT решения для автоматизации бизнес процессов

Компания Manzana Group предлагает решения для управления программами лояльности (Manzana Loyalty), предприятием (ERP) и взаимоотношениями с клиентами (CRM) на платформе Microsoft Dynamics.

Решение Manzana Loyalty на платформе Microsoft Dynamics CRM отлично зарекомендовало себя в розничной торговле, банковском ритейле, страховании, здравоохранении и спортивном бизнесе. Решение Manzana Loyalty интегрировано с социальными сетями и мобильными приложениями. Развивая каналы коммуникации, Manzana Group создает мобильные приложения для программ лояльности на платформах iOS, Android, Windows.

Для анализа поведения потребителей и планирования маркетинговых акций Manzana Loyalty Analytics предоставляет эффективные инструменты обработки данных и подготовки отчетов. Сервис Manzana Online является наилучшим решением для управления программами лояльности для малого и среднего бизнеса.

Мы помогаем сделать ваших покупателей лояльными с помощью надежных решений на платформе Manzana Loyalty и Microsoft Dynamics CRM.

комментировать

информация о компании
  • город: Москва

  • телефон: +7 (495) 921 0838

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru