Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



ВС-групп

Производство рабочих перчаток и рукавиц

Коммерческое предложение ООО «ВС-групп».

Наша компания занимается производством и реализацией рабочих рукавиц различных видов. Мы стараемся, чтобы нашим клиентам было комфортно и легко с нами работать. Наша компания достаточно молодая и гибкая, с постоянно растущим и обновляемым ассортиментом продукции. На данном этапе Вы можете приобрести качественные рукавицы по оптимальным ценам.

ООО «ВС-групп» выпускает и реализует широкую гамму средств защиты рук:

Почему выгоднее купить рукавицы в ООО « ВС-групп», чем где-то ещё?

Рукавицы рабочие оптом в нашей компании обойдутся заметно дешевле, чем штучные партии. Одним из основных направлений работы нашей компании является продажа, оптовые поставки рабочих рукавиц. Мы осуществляем поставки рукавиц оптом с учетом индивидуальных пожеланий заказчика и работаем как с крупными предприятиями, так и с частными лицами. Наши клиенты отмечают высокое качество нашей продукции, высокую скорость работы, качество обслуживания, вежливость и компетентность нашего персонала. Мы гарантируем выполнение заказов в срок, в заданном ассортименте и высокого качества. Так же мы сможем предоставить вам образцы нашей продукции для вашего изучения.

Если вы хотите купить рукавицы оптом или в розницу, в особенности если вы нацелены на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество, то наша компания поможет вам в этом - обращайтесь к нам!

При заказе крупных заявок на поставку, наша компания компенсирует часть доставки!

комментировать

информация о компании
  • город: Иваново

  • адрес: 153012г.Иваново,ул. Смирнова д.105а,оф.19

  • телефон: (4932)41-22-61;92-95-59

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru