Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Мир упаковки, ООО

Мир упаковки, ООО, Расходные и упаковочные материалы

Расходные и упаковочные материалы

«Мир Упаковки» – компания B2B, эксперт в расходных материалах. Надёжно и эффективно поставляем на территории Дальнего Востока. «Мир Упаковки» – лидер рынка, мы привержены экологичному, честному, ответственному ведению бизнеса. Мы улучшаем качество жизни людей.

Более 20 лет мы помогаем предпринимателям Дальнего Востока развивать и преумножать свой бизнес. За это время более 23000 стали нашими партнёрами. Наши партнеры оценивают Компанию как надежного поставщика расходных и упаковочных материалов на территории Дальнего Востока. Мы получаем высокие оценки экспертному подходу к сервисному обслуживанию, ассортименту, выбору качества продукции, экологичности, широким возможностям по использованию современных технологий.

Отрасль тары и упаковки активно развивается: меняется упаковка, меняются технологии ее изготовления, и наша задача идти в ногу со временем. Наши специалисты работают над эффективными решениями для развития бизнеса партнёров Компании. Мы предлагаем ассортиментные линейки упаковочных и расходных материалов, профессиональной химии и инвентаря для уборки, посуды, бумажной продукции. Мы производим товары под собственными марками, обладаем широкими возможностями по брендированию продукции.

комментировать

информация о компании
  • город: Хабаровск

  • телефон: 8-924-220-8977

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться

    Лучшие предложения компании
    В ассортимент торговой марки входит продукция для хранения, приготовления и уборки. Все, что необходимо для обеспечения чистоты и уюта в доме. Продукция, которая заканчивается быстро и нужна всегда. impacto HOME - для вашего дома, с любовью.

    все предложения компании



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru