Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



ТехноСервис, ООО

Завод Крепежных Перфорированных изделий

Уважаемые Клиенты, Завод «ТехноСервис» продолжает развитие дилерской сети и приглашает к сотрудничеству дистрибьюторов, торговые и монтажные организации и индивидуальных предпринимателей по направлению ПЕРФОРИРОВАННЫЙ КРЕПЕЖ.

Партнерство с нашей компанией позволит Вам одним из первых в регионе выйти на емкий и перспективный рынок с качественным и востребованным продуктом. Отличительной чертой компании «ТехноСервис» являются кратчайшие сроки поставок на условиях оплаты удобных для клиентов. Технологические процессы оптимизированы и отлажены, что позволяет максимально эффективно производить все виды металлоконструкций по самым новейшим технологиям. Человеческий фактор сведён к минимуму автоматикой. Гарантированное наличие по ассортименту – 95%. Также осуществляем дополнительные услуги по штрихкодированию товара (70 коп. за изделие) и различным схемам упаковки изделий.

В компании налажена система скидок и бонусов. Действует кредитная линия поставок, при предоставлении необходимого пакета документов.

комментировать

информация о компании
  • город: Фрязино

  • адрес: 141196, Московская область, г. Фрязино-6, а/я 2257

  • телефон: 8-495-120-77-88

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru