Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Сибирский производитель, ООО

Сибирский производитель, ООО, Производство пластиковой продукции

Производство пластиковой продукции

Завод по производству пластмассовых и полиэтиленовых изделий был основан в 2004 году в г. Ангарске Иркутской области.

С каждым годом наша компания расширяет ассортимент выпускаемых изделий и географические рынки оптовых поставок. Товары для дома, сада и промышленных предприятий, производимые ООО «СИБИРСКИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ», удобные в ежедневном использовании и практичные при сезонной эксплуатации, стали широко востребованы конечным потребителем. К 2019 году в ассортименте завода насчитывается более 500 наименований. Продукция хозяйственно-бытового назначения устойчиво зарекомендовала себя среди наших давних клиентов и уже приглянулась новым покупателям.

Постоянное внедрение инноваций и обновление оборудования позволяет совершенствовать технологические циклы и улучшать качество. Отлаженный логистический процесс обеспечивает возможность доставки до клиентов в регионы и отдаленные населенные пункты по всей России.

Гибкая коммерческая политика фирмы позволяет предоставлять нашим партнерам индивидуальные условия и персональные скидки. Мы всегда рады рассмотреть варианты лояльного подхода к каждому клиенту!

комментировать

информация о компании
  • город: Ангарск

  • адрес: г. Ангарск, Карла Маркса, 101, офис 63

  • телефон: 8 902 5762779

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться

    Лучшие предложения компании
    Пластиковая бочка с винтовой крышкой и двумя ручками 120 литров применяется для перевозки и хранения удобрений, пищевых и сыпучих продуктов. Изготовлена из прочного пищевого пластика устойчивого к перепадам температур, влажности.
    От 0,3 до 0,8 литра
    Метла полипропиленовая с черенком

    все предложения компании



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru